29.03.2014

Dance Legend - Mist Way - 06 Morning Dew

Dance Legend — Mist Way — 06 Morning Dew — один из моих самых любимых лаков в коллекции на данный момент. Все время я очень сомнительно относилась к бирюзовому цвету на ногтях, боялась, что он мне не подойдет психологически. Но, когда я попробовала Morning Dew, то поняла, что глубоко заблуждалась. Это чудесный цвет! Он словно освежающий мятный коктейль в жаркий день. Золотистая слюда кажется в нем серебряной и напоминает кусочки льда.
Morning Dew, зелено-голубое желе, лучше всего наносить его в три тонких слоя, аккуратно распределяя его по ногтям, при этом желательно пару минут просушивать слои (лак не пузырит, это для более равномерного нанесения). При этом кончики ногтей еще будут слегка просвечивать, но это, пожалуй, единственный лак, где такой эффект мне нравится. Сохнет он долго, даже с сушкой покрытие можно было повредить целых 30 минут. Но стойкость на моих ногтях порадовала, около 5 дней я проносила его без сколов и трещин.
Цена: 180 рублей

Evianna 29 марта 2014, 21:27
Какой яркий и сочный лак! Просто супер! И ноготочки у вас очень красивые!
У меня почему-то такой цвет ассоциируется одновременно и со снежной зимой и с морским курортом.
IrinaKartina 29 марта 2014, 21:35
Очень красивый! Вы великолепно его показали!
Bonparishechka 29 марта 2014, 22:21
Очень люблю эту серию, вкрапления так освежают вполне обычные цвета
Aarn 30 марта 2014, 01:56
Просто красивейший цвет, а прозрачность на кончиках ногтей действительно совсем не портит общий вид
VikaSovenok 30 марта 2014, 11:26
Цвет лака замечательный, но вкрапления не понравились. Сначала подумала, что это пузыри.
Marietta 30 марта 2014, 15:27
Красивый оттенок! Мне вообще эта серия Mist Way у Дансов очень нравится.
Eosforos 30 марта 2014, 17:09
Какой красавчик!   И маникюр у Вас чудесный!
GoldDaisy 30 марта 2014, 19:44
Какой яркий, летний пост. Цвет замечательный.