01.04.2014

Red carpet #230 I own the runway

Продолжаю знакомиться и знакомить вас с гель-лаками Red carpet.
Заглядывайте

Речь пойдет об одном из моих любимых оттенков лаков ever!
В лице данного гель-лака я нашла идеальный цвет и текстуру. Глубокий бордовый оттенок с фиолетовым подтоном и с микрошиммером при определенном освещении (если присматриваться). Лучше всего смотрится на коротких ногтях.
Наносится, как и все гель-лаки, стандартно — на базу, под топ, и сушится в led-лампе я писала об этом пост
Глянец, конечно, прекрасный! Держится долго, не затираясь.
Нанесен лак в три цветных слоя.
Оттенок 230 продержался на моих ногтях дольше всех предшественников 10 дней!, т.к.этот цвет мне не надоел уже через 5 дней. Вот так выглядел маникюр на 9й день. Сколов и царапин нет. Есть лишь микро-трещинки на кончиках, если присмотреться. И не такой явный глянец, как в первую неделю. По-моему, очень даже прилично))
Еще хочу заметить — сколько я уже пользуюсь гель-лаками, мне ни разу не пришлось корректировать линию кутикулы. Т.е.лаки наносятся четко и легко, не затекая никуда. Это очень удобно, т.к.с обычными лакими я всегда нет-нет, да вымажусь или криво проведу кистью. Это большой плюс!
Моя оценка 5
Цена около 750 руб за 9 мл
Спасибо за внимание!

slastenka 01 апреля 2014, 09:26
Видела эти гелевые лаки в магазине, улыбнула реклама, что эти лаки для домашнего применения))))))
Смотрится красиво и очень аккуратно) Универсальный цвет.
Odaliska 01 апреля 2014, 10:37
Ну так и есть, они для домашнего использования. Продаются готовыми наборами со всем необходимым
slastenka 01 апреля 2014, 10:41
Там был аргумент, что эти гель-лаки намного проще в использование и только они подходят для использования дома, т.к. Все остальные гелевые лаки только для профессионалов.
По факту, опробовав в работе более 15 брендов, могу сказать, что это только реклама. Эти гелевые лаки продаються как набором так и раздельно. Это есть и у других брендов)))
Odaliska 01 апреля 2014, 10:43
Не спорю)) просто Ред карпет себя позиционирует именно так, а не как проф марка для салона. Их право))
JulyKM 01 апреля 2014, 10:13
Цвет очень красивый, такой я бы сказала густой. Но вот я прошу прощения, как лежит на ногтях мне не нравится — особенно на третьей сверху фотографии — лак как будто к кончику ногтя стёк. Может быть 3 слоя это много? Хотя… может и ошибаюсь с гель-лаками не знакома.
Odaliska 01 апреля 2014, 10:40
Все фото сделаны в один день, кроме последнего. То, что вас смутило это игра света и тени)) так просто что-то отразилось в глянце лака. Я и сама вижу «эффект наплыва», но на других фото ведь этого нет?))
Количество слоев каждый выбирает сам, и мне кажется, в данном случае три — это не много.
Angora 01 апреля 2014, 14:47
Лак роскошный! Лежит отлично, 3 слоя обожаю! Лучше глубже и насыщеннее цвет, чем незаконченная полупрозрачность… маникюр идеальный!
Odaliska 01 апреля 2014, 16:22
Благодарю! Мне тоже нравится такой почти черный оттенок, хотя вполне можно было и двумя слоями ограничиться, так тоже вполне прилично смотрится этот лак
Waltraute 01 апреля 2014, 18:10
о боги Вальгаллы! Какой восхитительный лак! Я сама просто обожаю темные лаки, но 9 дней — это что-то просто космическое… Даже шеллак у меня неделю держался, а потом с кончиков стал просто отслаиваться… И да, я тоже всегда крашу в 3 слоя. Самый глубокий и насыщенный оттенок получается. Спасибо за утонченный пост!
Odaliska 01 апреля 2014, 18:16
Спасибо, что оценили)))
Я и сама удивилась такой стойкости. Хотя не очень люблю долго носить один цвет)