28.03.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81765 At Vase Value & 81766 Grass Is Lime Greener

Я не смогла выбрать из великолепных оттенков коллекции China Glaze City Flourish, поэтому остановилась на дуо-маникюре с использованием At Vase Value и Grass Is Lime Greener

China Glaze #81765 At Vase Value — это неоновый For Audrey! Пыльный мятно-голубой крем и при этом неоновый!

China Glaze #81766 Grass Is Lime Greener — оттенок, который привлек особое внимание всех участниц лаковстречи — яркий салатно-зеленый.

В зарубежных блогах много писали о проблемности нанесения лаков из этой коллекции. Я думаю, это связано с высокой скоростью высыхания данных лаков, что не позволяет возить кистью по поверхности ногтя, зато при быстром нанесении в 2-3 мазка можно получить идеальное покрытие в 2 слоя. Я могу сказать, что этот маникюр не доставил мне хлопот в процессе, и результат очень порадовал :)

Мне повезло, и волшебница Наташа разбавила мой и без того яркий маникюр водным дизайном с использованием других оттенков из коллекции.

Цена: 295 руб
Оценка: 5!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

JulyKM 28 марта 2014, 17:15
Какой красивый дуэт. Водный как-то не впечатлил. Очень-очень красивые лаки. Притягивают взгляд.
colombina 07 апреля 2014, 16:42
спасибо) лаки прекрасны)
_Eva_ 28 марта 2014, 17:23
Алиса, маникюр очень весенний, яркий и сочный
спасибо!
zyuleika 28 марта 2014, 17:25
Двойной маникюр — просто прелесть, весенняя девочковая нежность, но с характером :) очень мило! спасибо. Водный не так интересен, возможно из-за розового… Вы умничка!
спасибо Вам!
Tatyssya 28 марта 2014, 17:47
Ооо! Какой аккуратный и красивый маникюр! Вот бы мне научиться так аккуратно красить. Цвета очень приятные, люблю такие.
colombina 07 апреля 2014, 16:43
эти лаки никуда не затекают, так что я даже и не корректировала)
спасибо за комплимент!
MiladyAlice 28 марта 2014, 17:57
Какие красавчики! И показали Вы их превосходно!
Жаль, что у меня с чайниками не складывается(
kristina-siritsa 28 марта 2014, 22:29
Сочетание действительно очень красивое! А водный маникюр
vikun_06 28 марта 2014, 23:58
Алиса, не устаю любоваться, какие красивые ногти у тебя! И маникюр, и дуэт, и водный — класс.
morgan 29 марта 2014, 06:38
Лайм классный   И дуэт такой весенний))
alinka_angel 29 марта 2014, 20:08
Лайм самый-самый интересный из всех))
YuliaM 30 марта 2014, 13:22
Алиса, замечательный маникюр!
Лаки очень классные, яркие, сочные… настоящее лето :)