Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 марта 2014, 13:15

Не просто серый China Glaze Nail Lacquer with hardeners 952 Pelican Gray

28 марта 2014, 13:15
Реклама
Красивый лак для холодной погоды, как мне кажется. Но все равно хочу показать, потому что я его носила уже весной, и думаю, что он не отправится в ящик до зимы.

С оформлением у него все стандартно, как у всех лаков CG. Кисть удобная, флакон красивый, упаковка стильная.

Лак чистый крем, но непростой. В составе есть мелкий серебристый шиммер, который уловить не так то уж легко! Цвет чистый серый, но оттенок достаточно светлый по градации. Поэтому думаю, что подойдет для всех. Хорошо смотрится и несмотря на серость привлекает внимание.

Кажется, что он нейтральный, но иногда отдает синевой. Все же думаю, что в нем есть синий подтон.

Наносится хорошо, средней густоты. И что важно! Это похоже единственный лак за последнее время, который я бы оставила в один слой.   Т.е покрытие и пигментация у него супер! Но для сравнения надо же было нанести второй слой.Ну люблю я пироги слоеные, что сделаешь.   Но в один вполне-вполне!

Прекрасный лак с прекрасными характеристиками и интересным оттенком. Пожалуй, крем с шиммером — это моя любимая текстура.
И совсем он нескучный, правда?

Цена: 300 руб

Оценка: 5!

Linda_LeiR 28.03.2014
Очень красивый лак! И не скучный!   И ногти тоже очень красивые!
Terracotta 28.03.2014
Соглашусь, мне он тоже нравится!   Спасибо большое!
Irrokez 28.03.2014
шиншилла на ногтях, здорово!   мне очень понравился лак на тебе! сама серые практически не ношу, большинство из них как-то не очень дружат с тоном кожи моих рук. но на твоих руках — загляденье!
Terracotta 28.03.2014
Спасибо большое! А мне кажется, тебе бы подошел хороший оттенок серого. Хотя ты права, что нужно выбрать подходящий для себя, подойдут не все. Мне сильно бледные не идут, а средние и темные тона очень даже.
kuhelklopf 28.03.2014
Красота! Поняла, что у меня в коллекции нет ничего похожего, и этот лак определенно мне нужен :)
Искренне советую!
Lesleyz 28.03.2014
У вас очень красивые ногти и лак вы показали просто шикарно!
Сразу захотелось купить :)), хотя стоит пара серых лаков и не крашу ими совсем.
Terracotta 28.03.2014
Спасибо! А почему не красите?
Lesleyz 28.03.2014
Очередь не доходит. Хотя вспомнила, что недавно был тройной маникюр из пыльных сереневых и серого.
А соло серые ее ношу совсем, не нравится.
Terracotta 28.03.2014
Но этот необыкновенный, там шиммер все украшает!) А какие больше всего любите?
Lesleyz 28.03.2014
Больше всего люблю красные от светлых до бордо. Кроме них не могу равнодушно смотреть на жёлтые и голубые. И в последнее время прониклась белыми.
Выбор большой, здорово)
irma28 28.03.2014
Ноготки супер и лак красивый!
zyuleika 28.03.2014
Красивый лак и маникюр, очень хорошо подошел Вашей коже   у меня тоже бледная кожа, но найти оттенок, который бы не вытягивал красноту — почти нереально… надо попробовать этот, выглядит ш-и-к-а-р-н-о! спасибо, что показали!
Terracotta 28.03.2014
Спасибо большое! Возможно дело в тоне, не берите очень светлые. Успехов в покупке!
morgan 28.03.2014
Здорово показали, красивый серый и совсем нескучный
Спасибо, Екатерина!
Lenorik2014 28.03.2014
В пузырьке совсем не приглянулся, а на ногтях очень интересный цвет оказался.
Terracotta 28.03.2014
Да, он очень привлекательный оказался)
LILY 28.03.2014
Отличный маникюр! я тоже серые ношу круглый год)
Terracotta 28.03.2014
О, единомышленник) Хороший оттенок, согласна. Спасибо!
RitaMix 31.03.2014
Славный серый! Серые с шиммером всегда выигрышно смотрятся, чем просто серые.
Terracotta 31.03.2014
Да, есть такой пунктик у них)