Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 марта 2014, 02:24

A-England Saint George

21 марта 2014, 02:24
Полное название лака: A-England Saint George

Развернутое мнение: Этот лак стал одной из жемчужин моей коллекции лаков. Впервые я его показала при довольно пасмурной погоде, при которой его изумрудный цвет приближается к околочерным оттенкам. Но это не делает его менее красивым. Говоря о технических характеристиках, следует отметить, что лак легко ложится на ноготь, так как он в меру жидкий, но в то же время не напоминает по консистенции воду. Он не тянется за кисточкой и даже после нанесения в один слой на ногтях не остаётся просветов и разводов от кисти.
Цвет можно смело определить как насыщенный изумрудный. Благодаря хорошей пигментации, любителям экспресс маникюра не придется долго мучиться со вторым слоем. Высыхает на ногтях хорошо, но я по привычке наносила два слоя, поэтому ждать пришлось немного дольше.
У лака отличный родной глянец, который не хочется перекрывать закрепителем. После нанесения на ногтях создается «стеклянный» эффект. Голографические частички, входящие в основу создают эффект объёмного покрытия, которое благодаря глянцу постоянно играет на ногтях. Даже при слабом освещении (как видно на фото) лак не смотрится «плоско».
Голография особенно заметна при искусственном освещении и конечно же прямых солнечных лучах.
Вот такой зимний герой цвета весны.
Позже я его использовала для участия в лакомарафоне и совместила со стемпингом. Для этого я использовала диск Konad m89. На безымянный палец нанесен лак Flor Mar Chrome «DC02».
Цена: 115 грн (11 долл)

zyuleika 21.03.2014
Очень красивый, но все таки, для меня он на солнечные дни, тогда им можно любоваться в полной мере. Спасибо, что показали!
Anastasiya_Bidzilya 21.03.2014
на солнце он хорош, но погода была не на моей стороне, как я её ни просила