Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2014, 17:32

OPI Nail Laquer Alcatraz... Rocks NL F67

19 марта 2014, 17:32
Реклама

«Волшебный лак, которым можно красить ногти в пять утра без ущерба для нервов» — именно так я охарактеризовала Алькатрас, рассказывая о нем подруге.
Потому что да, времени было почти пять, мне уже хотелось спать, свежий, сделанный накануне вечером маникюр, меня предал, а накрашенные ногти нужны были к утру.
Я поклонница песков в принципе (качественных песков, разумеется), и люблю я их именно за возможность быстрого маникюра. Десять минут мне потребовалось для того, чтобы нанести базу и полтора слоя лака, еще пять, чтобы конструкция высохла, а там можно было со спокойной душой ложиться спать.
Цвет базы – синий, но с каплей фиолетового, что отчетливо видно на горлышке флакона. Внутри содержится мелкий глиттер светло-зеленого, золотистого, яркого сиреневого, кажется, серебристого, возможно, еще каких-то цветов. Блестки мерцают практически всегда, при этом лак выглядит весьма сдержанно и не вызывает ощущения чего-то чересчур сверкающего, блестящего.
Мне нравился этот лак на картинках, еще больше понравился во флаконе, я млела, когда красила его на ромашку, и сошла с ума от Щастья, когда увидела, как он выглядит на ногтях.
По консистенции лак не жидкий и не густой, следует за кистью, куда ему укажут, позволяет легко вырисовывать все, что угодно, возле кутикулы. Уже в один слой выглядит убедительно, но я еще немного «помазала» сверху для полной насыщенности. Как я уже сказала, сох лак минут пять, а потом меня уже ничего не пугало.
Снимала я его через четыре дня совсем живой. Я даже помню, как просила, чтобы он начал отваливаться, потому что, с одной стороны, хотелось новый лак, с другой — я никак не могла расстаться с этим. Но он не слушался и держался на месте.
Удалила я его практически без проблем. Единственное — блестки чуть размазались по пальцам, но я с легкостью их смыла водой.

Цена – 9,9 евро
Оценка – несомненно, 5

Subaru 19.03.2014
Вчера приобрела себе этого красавца, Вы его очень хорошо показали, он безумно красив.

Спасибо за пост.
Спасибо большое! Согласна, он восхитительный
IrinaKartina 19.03.2014
Красивый песочек!
4mone4ka 19.03.2014
Как же я Вам завидую… Нигде не могу его найти       он такой красавчик! У меня есть его копия от Dance Legend, но она не так хороша и с ноготков убегает в день покраски
MaLina_M 19.03.2014
Желаю Вам его обязательно найти!
Northengirl 19.03.2014
Та же проблема(( денсик красивый-но слезает к вечеру. А алькатраз никак не могу найти.
MaLina_M 19.03.2014
И Вам желаю удачи в поисках!