El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-11 Его нельзя не хотеть

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-11 Его нельзя не хотеть:

Сегодня хочу показать вам еще один оттенок лака из коллекции Искушенный лакоманьяк от El Corazon под № IL-11 Его нельзя не хотеть

Оттенок у лака бордово-коричневый, припыленный и, в основном, в нем виднеются бордово-сливовые нотки, но одновременно присутствует и коричневый подтон. Цвет очень интересный и достаточно выразительный.

Мне очень понравилась кисточка этих лаков. Она очень удобная для нанесения этого лака.
По текстуре лак кремовый, очень податливый, он хорошо наносится и распределяется. В два слоя его финиш будет достаточно плотным и глянцевым. Я наносила его без базы в два слоя, топ не стала наносить.
Сохнет лак сравнительно быстро, носится комфортно и стирается без проблем.

Цена: около 40 грн. (155 руб.)
  • KristiX
  • 19 марта 2014, 13:52
Обалденный цвет!
Такой благородный!
Вроде и яркий, но естественный))
Мне кажется, такой цвет должен быть у каждой девушки
Спасибо за пост!
Пожалуйста! Я рада, что вам понравилось. Цвет правда благородный, очень красивый. :):):)
Очень красивый лак и безупречный маникюр, действительно аристократичный. Спасибо, что показали!
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам понравилось. :):):)
О, мне это надо! Супер лак и маникюр!
Спасибо большое! :):):)
  • Stasia
  • 19 марта 2014, 18:48
Красивый цвет, сейчас очень часто ношу похожие.
Мне тоже нравится, я люблю такие. :):):)
какие у вас ноготочки аккуратные, загляденье)
Спасибо большое! Мне очень приятно… :):):)
  • Becky
  • 20 марта 2014, 09:14
Какой шикарный маникюр! Так приятно смотреть! Цвет у лака тоже очень понравился, люблю такие сложные приглушенные оттенки, они дорого и при этом неброско смотрятся.
(не могу не спросить: мне не мерещится необрезной маникюр?)
Спасибо большое! Лак очень красивый в своем цвете.
Насчет маникюра, да у меня необрезной маникюр. :):):)
  • Becky
  • 21 марта 2014, 10:34
Очень здорово! Вы меня успокоили: я сама делаю только необрезной и как-то стесняюсь этого немного )))
Ой, а я и не стесняюсь… Я делала наверное только раз в жизни обрезной и мне не понравилось. Сейчас только необрезной и мне нравится… Главное, что бы вам нравилось...:):):)
Ань, цвет очень здоровский! Как раз на днях забрала три лака Эль Коразон, и теперь ещё на этот глаз положу
Да, цвет классный. Эта коллекция вообще полна красивых цветов, так что можно брать все. :):):)