El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-11 Его нельзя не хотеть

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-11 Его нельзя не хотеть:

Сегодня хочу показать вам еще один оттенок лака из коллекции Искушенный лакоманьяк от El Corazon под № IL-11 Его нельзя не хотеть

Оттенок у лака бордово-коричневый, припыленный и, в основном, в нем виднеются бордово-сливовые нотки, но одновременно присутствует и коричневый подтон. Цвет очень интересный и достаточно выразительный.

Мне очень понравилась кисточка этих лаков. Она очень удобная для нанесения этого лака.
По текстуре лак кремовый, очень податливый, он хорошо наносится и распределяется. В два слоя его финиш будет достаточно плотным и глянцевым. Я наносила его без базы в два слоя, топ не стала наносить.
Сохнет лак сравнительно быстро, носится комфортно и стирается без проблем.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции
Цена: около 40 грн. (155 руб.)
  • KristiX
  • 19 марта 2014, 13:52
Обалденный цвет!
Такой благородный!
Вроде и яркий, но естественный))
Мне кажется, такой цвет должен быть у каждой девушки
Спасибо за пост!
Пожалуйста! Я рада, что вам понравилось. Цвет правда благородный, очень красивый. :):):)
Очень красивый лак и безупречный маникюр, действительно аристократичный. Спасибо, что показали!
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам понравилось. :):):)
О, мне это надо! Супер лак и маникюр!
Спасибо большое! :):):)
  • Stasia
  • 19 марта 2014, 18:48
Красивый цвет, сейчас очень часто ношу похожие.
Мне тоже нравится, я люблю такие. :):):)
какие у вас ноготочки аккуратные, загляденье)
Спасибо большое! Мне очень приятно… :):):)
  • Becky
  • 20 марта 2014, 09:14
Какой шикарный маникюр! Так приятно смотреть! Цвет у лака тоже очень понравился, люблю такие сложные приглушенные оттенки, они дорого и при этом неброско смотрятся.
(не могу не спросить: мне не мерещится необрезной маникюр?)
Спасибо большое! Лак очень красивый в своем цвете.
Насчет маникюра, да у меня необрезной маникюр. :):):)
  • Becky
  • 21 марта 2014, 10:34
Очень здорово! Вы меня успокоили: я сама делаю только необрезной и как-то стесняюсь этого немного )))
Ой, а я и не стесняюсь… Я делала наверное только раз в жизни обрезной и мне не понравилось. Сейчас только необрезной и мне нравится… Главное, что бы вам нравилось...:):):)
Ань, цвет очень здоровский! Как раз на днях забрала три лака Эль Коразон, и теперь ещё на этот глаз положу
Да, цвет классный. Эта коллекция вообще полна красивых цветов, так что можно брать все. :):):)