16.03.2014

NailLOOK Cream Line № 31066 + стемпинг Konad

Ещё одним представителем моей пока что скромной коллекции лаков NailLOOK является кремовый лак из серии Cream Line оттенок № 31066.

Всего в данной коллекции представлено 12 разных оттенков, я как любитель с детства всего розового, не смогла пройти мимо.
Объём флакона: 8,5 мл.
Удобная, прорезиненная крышечка. Кисточка средней толщины.
Текстура лака — крем. Цвет очень такой девчачий — тёплый розовый
Идеальное закрашивание можно получить в 2 слоя. Обладает прекрасным глянцевым блеском, поэтому носила его без топа.
Высыхают 2 слоя в течение 10-15 минут. Ни в процессе высыхания, ни после лак не пузырит — ни одного микроскопического пузырька (чем меня не смогли порадовать даже некоторые проф лаки), за что от меня производителю огромное спасибо!
Итог после двух дней носки без топа: немного стёрлись торцы, сколов замечено не было, лак сохранил очень даже презентабельный вид, так что могла походить с ним ещё сутки точно.
Ну и конечно же фото со стемпингом. (Кажется, у меня это уже стало традицией — украшательство простых кремовых лаков). Использовала диск Konad m97, а в качестве лака Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear №240 Twisted Pink.

Цена: 120 р.

Sysla 16 марта 2014, 00:44
красивый, надо посмотреть будет
Anna_Budanova 16 марта 2014, 00:48
Да, это точно) Цена приятная и лак хорош
Jordan 16 марта 2014, 01:40
Нравится) люблю такие Барби-лаки. Правда, никогда данной марки не видела в продаже. Но цена очень приятная.
Anna_Budanova 16 марта 2014, 01:46
И я такие лаки люблю, по крайней мере на моей полке просто обязан быть лак такого цвета   А насчёт того, что в продаже не видели — они пока что малоизвестны и представлены в Москве пока только в одном магазине, а цена и правда приятная, особенно вспоминая лаки в разы дороже и ничем не лучше, а иногда и хуже данного.
akuna_mataata 16 марта 2014, 01:50
Обожаю нежно-розовые оттенки! Они так освежают/омолаживают ручки!))
Маленький совет — возможно, стемпинг выглядел бы гораздо красивее и деликатнее не на всех ноготках, а лишь на двух — среднем и безымянном, либо на безымянном и мизинце — уж как фантазия сработает!)))
Anna_Budanova 16 марта 2014, 01:54
Спасибо за совет!   Но у меня почему-то вот так всегда — украшать, так украшать   Каждый раз подумываю о паре пальчиков, но в итоге смотрю, смотрю, и делаю все ногти)
ELENA64 16 марта 2014, 08:32
Ох, какой лак-лапочка! Стемпинг очень удачный! Нравится!
Anna_Budanova 16 марта 2014, 12:14
Елена, спасибо большое!
Becky 17 марта 2014, 12:09
Удивительно удачный оттенок — не кукольный, и при этом очень женственный и красивый, благородно смотрится. И стемпинг чрезвычайно подходит.
Спасибо за такой приятный пост, очень здорово!
Anna_Budanova 17 марта 2014, 13:34
Даша, это вам спасибо за комментарий!) Вы бы знали как приятно слышать тёплые слова, когда стараешься и старания проходят не зря!
Lasto4ka 17 марта 2014, 20:50
Вам плюс, но мне не нравится флакон, а я, как человек с пунктиком по данному вопросу, если и увижу этот лак/фирму, то скорее всего пройду мимо.