11.03.2014

Лаки INM 221 Pina Colada, 112 The Flaring Red

Эти лаки похожие по качеству. Мне кажется, по текстуре оба крем-желе. Оба ложатся ровно уже с первого слоя,
оттенок № 112 The Flaring Red я спокойно могу носить в один слой (это даже не сказывается на носкости, если использовать базу).
№ 221 Pina Colada предпочитаю в два слоя. Оба лака имеют удобную консистенцию, чуть густоватую, за счет чего нет проблем с растеканием, покрытие хорошо укладывается и разравнивается. Сохнут лаки быстро, я не использую с ними сушку, но наношу топ для дополнительного глянца. Очень понравилась стойкость. Уверенные три–четыре дня вообще без сколов. Однажды даже пол помыла без перчаток, и маникюр сохранил очень приличный вид   Ногти не окрашиваются, но если они слоятся, то цвет может въедаться в поврежденные участки, так что базу все же рекомендую. Кисть здесь идет классическая, без наворотов, но ровная, мягкая и удобная.
INM Out The Door Nail Lacquer № 221 Pina Colada
Этот лак в магазине мне показался роковым темно-бордовым, таким он и предстает при искусственном свете или в тени.
Но в большинстве случаев при хорошем рассеянном освещении цвет выглядит все же гораздо светлее, это уже оттенок красного в своей самой изысканной разновидности — густой черешневый. И наконец, на солнце мы и вовсе видим ягодный тон, так что просто удивительно, как это все может быть один и тот же лак! Честно говоря, обожаю этот цвет. В одном флаконе я получила и что-то сочное и яркое, и что-то изысканное, и что-то дерзкое в зависимости от времени суток и освещения.
На прямом солнце
Неподалеку от окна
Рассеянный дневной свет
Искусственный свет
INM Out The Door Nail Lacquer № 112 The Flaring Red
Этот оттенок красного, действительно, пылающий, ослепительный
Он энергичный, горячий, в нем есть капля оранжевого,
что особенно заметно на солнце. На мой вкус, он чуть светлее и теплее,
нежели гипотетический эталонный, идеально сбалансированный красный. Но, тем не менее, красивый.
Хорошо смотрится в любую погоду и в любое время года. Летом добавит образу яркости,
но и зимой не потеряется и не будет выглядеть бледно.
Прямое солнце
Дневной свет
Искусственный свет
Вид подальше, напротив окна

Цена: около 300 рублей.
Оценка: твердые пятерки обоим.

Вот такие лаки достаточно удачных цветов, которые всегда пригодятся. Благодаря приятному качеству они мне очень полюбились.
И несмотря на разнообразие марок и оттенков в моей лаковой коллекции, я довольно часто пользуюсь ими двумя.

Спасибо за внимание.
Всем весны

arctic 11 марта 2014, 14:20
вау вау! оба очень красивые и вы их замечательно показали. мне как фанату красных лаков такие посты — большое удовольствие! но первый прям в душу запал!   спасибо Вам!
LadyByron 11 марта 2014, 20:33
Не за что   Я тоже люблю красные, как и многие девушки. Но первый, да, он роковой
Chiara_Manzoni 11 марта 2014, 16:36
Оба лака очень-преочень красивые. Они даже не на любителя, а 100% попадание в сердце любого лакоманьяка, мне кажется
LadyByron 11 марта 2014, 20:34
Ага, цвета универсальные, мне кажется, многим понравятся
ata-ta 11 марта 2014, 17:40
Какие приятные цвета, глаз не ответсти!
LadyByron 11 марта 2014, 20:35
Таня, да, цвета такие, и в меру яркие, и в меру женственные
WhiteCamomile 11 марта 2014, 22:50
Лена, какие красивые оттенки красного цвета! Понравились оба!
LadyByron 12 марта 2014, 20:39
Вот да, Оля, именно что оттенки красного! Вроде и то, и то красный, но один больше в бордо, а другой — в оранжевый.
Но зато не скучные
Angora 12 марта 2014, 00:49
Шикарные оттенки! Превосходный маникюр!
LadyByron 12 марта 2014, 20:40
Татьяна, спасибо большое, я старалась, все же такие цвета требуют аккуратного маникюра.