Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 марта 2014, 22:00

Zoya Tracie

02 марта 2014, 22:00
Реклама

А у меня первоцветы и очень весенний, на мой взгляд, лак Zoya Professional lacquer Tracie ZP618

Это моя первая «зойка». Именно после покупки этого экземпляра я прониклась уважением и любовью к марке. В лаках «Zoya» мне нравится всё… и красивый бутылёк и удобная кисточка и цветовая гамма, а также замечательные технические характеристики.
Tracie вышла в летней коллекции 2012 года. Почему я купила именно её для знакомства с маркой, я до сих пор понять не могу, видимо из-за отсутствии в моей коллекции, на тот период, салатовых оттенков. Честно могу сказать, что когда я нанесла лак первый раз, то немного расстроилась. Серебристый шиммер придаёт лаку вид металлика, а мне в то время металлики/перламутры не очень-то нравились (да и сейчас я их не очень жалую). Но как оказалось, замечательные технические характеристики лака и необычный цвет сделали его в моем лакодоме весьма популярным экземпляром. Скажем так, это единственный лак, в моей «скромной» коллекции, у которого скоро покажется дно!  . Здесь, конечно, не обошлось без посторонней помощи. Этот лак полюбила моя мама. Обычно лаки на ней не держатся больше двух дней, а «трейси» она может носить целую неделю! Ни с одним другим лаком ей не удалось так сдружиться…

«Tracie» это салатовый разбелённый крем с обильным серебристым очень мелким шиммером. В один слой он ложиться с небольшими проплешинами, второй слой всё перекрывает, третий слой не требуется   Ложиться он замечательно, полукруг около кутикулы выводится легко и обычно не требует у меня никакой коррекции, но тут ещё конечно, и заслуга кисточки. Единственная неприятность — это то, что он сохнет на мне без сушки очень очень долго. Был случай, что и на следующий день я его стянула случайно в гармошку, когда пыталась надеть джинсы. С этого момента я его без сушки не ношу. Очень большой плюс, что сушки ему подходят любые и seche его не стягивает, а ева на нём не пузыриться. Свой глянец у него средний.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Seche Base Ridge Filling Base Coat
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Стоимость $ 9

Love_me_tender 02.03.2014
Я думаю, такой цвет может вытягивать красноту кожи. Нет? А оттенок очень приятный.
vestikii 02.03.2014
У меня красноту вытягивают красно-коричневые и некоторые бежевые оттенки, а этот вроде нет   Спасибо за комментарий.
Abuzyuu 03.03.2014
Плюсуюсь к автору, у меня красноту тоже вытягивают в основном «классические» красно-коричневые и бежевые. А вот с зелёными всех мастей всё отлично
Лак красавец просто! Вот она, настоящая весна   Поищу что-нибудь похожее в своих краях
vestikii 03.03.2014
Спасибо! Есть очень похожий оттенок у эсси. Я даже попробую сегодня сравлялку на ромашечке сделать. Но он без шиммера. Номер его 207а
Abuzyuu 03.03.2014
Боюсь напугать, но у мне и эсси не доступны   Видела похожий у эссенс, но на мне они держаться очень недолго. В прошлом году пробовала на себе салатовый мэйбеллин (этакий полушиммер-полуперламутр), такой сочный был, жалею, что не купила   Не думала, что за неполный год моя лакокорзинка разрастётся до первой стадии лакоманьячества
AnnaCherry 02.03.2014
Какой нежный весенний оттенок! Очень приятный
Jennie301 02.03.2014
Новый день — новый лак
Не перестаете удивлять и радовать
Спасибо, Женя!
Это я на больничном так развлекаюсь
LadyByron 02.03.2014
Такой необычный лак, очень интересный. Мама ваша — молодец, моя в основном уважает розовые и с перламутром
vestikii 02.03.2014
Да, мама у меня продвинутая девушка,несмотря на то, что 5 лет назад вышла на пенсию по возрасту   Спасибо!
Sweter 03.03.2014
Какой великолепный нежный цвет! Именно в таком и надо встречать весну!
Спасибо, Света
Evgeniya_St 03.03.2014
вот это цвет!
я подсела на ваши посты!
Спасибо, Женя! Очень приятно
beautiful_melanholy 03.03.2014
медитирую
Ээх. Забыла с симбионтом-шарфиком сфоткать
MaLina_M 03.03.2014
Мне так нравятся Ваши фото с цветами   У Вас ведь есть еще, правда?))
vestikii 03.03.2014
Спасибо! Люблю фотографировать цветы и красить ногти
Вчера так увлеклась снимая цветочки, что не заметила как начало темнеть. Еле-еле успела несколько свотчей по существу сделать
Sysla 03.03.2014
очень красивый. по весеннему свежий. спасибо за отзыв
Вам спасибо!
ELENA64 03.03.2014
Оттенок у лака благородный, такое редко бывает у светлых зелёных. Красиво!
Спасибо, Лена
mary_aile 04.03.2014