Атака блестяшек Jerden Glitter #613

Пост для тех, кто любит и ищет глиттеры, наполненные под завязку подозрительными блестящими веществами
Вот он герой сегодняшнего дня: Jerden, линейка Glitter

В линейке представлено 32 блестящих варианта, у меня цвет 613

Атака блестяшек Jerden Glitter #613 Атака блестяшек Jerden Glitter #613

Уже в бутылочке видно, что глиттера производитель не пожалел.
Наносим первый слой на цветную базу:
Недурно. Покрытие равномерное, блесток немало. Но давайте нанесем второй слой
Атака блестяшек Jerden Glitter #613
О, вот это дело. Базы практически и не видно.
Я подобные лаки не могу долго носить — тонкая душевная организация не выдерживает. Смываю максимум через два дня, ни разу не дождалась сколов или затертостей.
Лак смывается относительно (!) легко. Я помню подобные лаки в своем отрочестве. В блестках было все, вата прилипала к ногтям намертво. Вообщем страх и ужас. Сейчас с этим полегче, но не стоит забывать что это глиттер. За одинокими блестяшками придется погоняться

Купить подобный лак в Украине не составляет трудностей. Стоит он примерно 10 грн (1 у.е)
По всем параметрам могу поставить этому глиттеру 5, но не стоит забывать, что глиттеры все же на любителя
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • ELENA64
  • 02 марта 2014, 20:07
Очень хорошо, что у глиттера такоое количество блёсток! Блёстки мелкие, не кричащие, цвет универсален, поэтому лак носибелен: и в пир, и в мир. Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста.
Но в офис, к примеру, я бы не рискнула так заявиться))) Благо не работаю в офисе)