17.02.2014

Kiko Nail Lacquer #337 Viola Pervinca

Сегодня хочу рассказать о многогранном весеннем оттенке лака итальянской фирмы Kiko.

Kiko #337 Viola Pervinca в переводе с итальянского-Фиолетовый Барвинок.Барви́нок (лат. Vínca) — род стелющихся полукустарников или многолетних трав семейства Кутровые (Apocynaceae).

Вот так итальянцы решили окрестить лак #337. А для меня, как для человека из России, этот лак напоминает простой, но такой родной и красивый василек

Безумного цвета лак. Не могу передать всего восторга от обладания им. Его цвет завораживает, он не голубой, но и не синий, он такой приятный глазу, такой нежный, ласковый, мне кажется, что ярко-синий разбавили бледно-розовым и получили эту красотищу.
Дневной свет
Сам лак имеет кремовую текстуру, никакого шиммера или перламутра, ничего. Чистый василек. Кисть у лаков Kiko этой серии толстая- лопаткой, но концы не закруглены, а обрезаны по прямой, как у всех обычных лаков, мне больше по вкусу закругленные концы, поэтому когда увидела эту кисть, подумала, что не случится у нас с ней любвь. Но я заблуждалась. Кисть просто прекрасно распределяет лак по ногтевой пластине, лак немного густоват, но это не портит его, наоборот, в 2 слоя он создает плотное, добротное покрытие.
На фото при дневном свете можно увидеть, какой он нежный, что цвет даже немного уходит в фиолетовый, но посмотрите на него под электрическим светом, и вам покажется, что это совсем не тот нежный луговой василек, а такой яркий, сочный, насыщенного цвета синий!
Электрический свет.
Стойкость лака около 4 дней. на мой взгляд, это очень достойно.

Оценка: 5+ и моя безграничная любовь
Цена: 150р

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

Cathy 17 февраля 2014, 21:06
Замечательный весенне-летний оттенок, очень радует глаз!
Veronika_zh 17 февраля 2014, 21:09
Особенно в нашу погоду, хочется, чтобы скорее пришла весна))))) кусочек весны, так сказать)))))))))))
M-Olly 17 февраля 2014, 21:09
какой красивенный цвет!