Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 февраля 2014, 19:21

Dance Legend Цвет Сияния #330

18 февраля 2014, 19:21

Полное название лака: Dance Legend Цвет Сияния #330
Сама не знаю, какие обстоятельства толкнули меня к покупке данного экземпляра. Я не большой любитель околочерных. Простоял лак без дела почти год, а этой зимой я подумала и решила, что пора дать ему еще пару-тройку шансов
Сначала технические характеристики. Консистенция кремовая, без шиммера, средней густоты; кисть стандартная для Dance Legend, длинная, тонкая, ничего выдающегося, рисует аккуратно. Нанося первый слой я испугалась. На ногтях образовались какие-то грязные разводы буро-коричневого цвета. Хорошо, что решила-таки закончить маникюр, нанеся второй слой, который исправил ситуацию, лег предельно ровно и выявил потрясающий глянец! Скорость высыхания обоих слоев- 20минут. Что сказать о цвете. В зависимости от освещения варьируется от пыльного фиолетового и глубокого чернильного до переспелой вишни.
Дневное освещение. Таким лак видится мне в пузырьке.
Пасмурно. Темный чернильный.
Ух, какой глянец!
Солнце. Темный вишневый оттенок.
А теперь покажу вариант на тему «френч». Нанесен собственно Dance Legend на кончики, сверху прозрачное покрытие (у меня Sally Hansen- Insta-Brite)
А на следующий день, дабы продлить жизнь маникюру, решила «украсить» серебряным глиттерным лаком (Pupa — Smalto Brillante Glossy nail polish из крак-набора)
В технике градиента губкой слегка коснулась кончиков ногтей, линии улыбки и повыше -совсем легко.
Носится лак 2 дня, затем затертые кончики сильно заметны; удаляется легко и без грязи.
Как итог, пользоваться данным экземпляром буду редко, все же предпочитаю красные и тому подобные оттенки.
Цена: 150 руб.
Оценка: 4(за странную и обманчивую игру цвета)

jbarda4ok 18.02.2014
Вот это глянец! Оттенок очень красивый, люблю такие глубокие цвета
555Galina 19.02.2014
Прекрасный маникюр)))
Свежие обсуждения в постах Помады-карандаши Nars в оттенках Intriguing и Rikugien. Что с ними не так?28 Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine- единственный случай, когда дружба с алкоголем может сыграть на пользу коже13 Еще одно средство для естественного макияжа - Huda Beauty Tantour в оттенке Fair24 Показать еще