Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2014
1575

Chanel Le Vernis Nail Colour Vamp 18




После следующей фразы вы предадите мои посты забвению, но я все же напишу… Мне не нравится Руж Нуар. Все, мне можно дальше не писать?)))

Так вот. Я поясню. Его считают невероятно легендарным, стильным, элегантным, лаком на все времена. Руж Нуар для меня слишком темный, в большинстве своем — на свотчах и я неоднократно красила им сама — уходящий в черный, не являющийся собой по сути. Возможно, когда-нибудь я изменю свое мнение и так же влюблюсь в него, но пока именно такие чувства меня одолевают. Легендарный? Серьезно? Ну ладно…

Другое дело для меня его американский родственник, записанный при рождении под тем же 18-м номером. Vamp. Такой же цвет переспелой черешни, где сочетаются черный, бордовый, коричневый, винный, но на пару тонов светлее, отчего оттенок не теряет на руках своего первоначального цвета и не выглядит околочерным. Деликатный шиммер, играющий на стенках флакона, в маникюре почти не заметен, но добавляет покрытию объема.



Вообще, конечно, Руж Нуар и Вамп очень разные, объединяет их только номер флакончика, ну и близкая общая нота. Но лично я очень жалею, что второй у нас не продают. Я бы точно прихватила себе дубль. Мне пришлось за ним погоняться, чтобы завладеть им. То не было в продаже, то цена была за гранью разумного. Но вот лаковые боги сжалились надо мной и практически подарили мне этот лак — за 20 долларов и неделю ожидания.


Текстура лака… ой… а я не знаю… я бы назвала крем-желе. Он настолько прозрачен и легок, и первый слой так напоминает мне нанесение желешек, что я не могу сравнить его ни с одним шиммерным лаком Chanel. На двух слоях даже свободный край ногтя не будет плотно прокрашенный, как от простого крема. Девочки, у кого вдруг есть этот лак, просветите!=)

А, и еще. Vamp укладывается невероятно легко и просто, я бы очень хотела чтобы все лаки Chanel так наносились. Тонкие слои просыхают очень быстро. Собственный глянец просто потрясающ!




Обычно я ношу лаки 2 дня. Vamp был на моих руках 4 — я так хотела подольше им любоваться. Под конец второго дня я уже начала подозрительно поглядывать на кончики ногтей, ожидая увидеть малость затершиеся места, но не увидела, как не увидела и на третий. Они начали затираться в конце 4 дня. Но это все-таки был предел для меня, каков бы лак ни был красив, дольше носить не могу. Поэтому стерла почти идеальный маникюр. Смывается очень легко, кожу и ногти не окрашивая.



Vamp для меня — это любовь. Один из тех лаков, без которых я не представляю свою коллекцию. Вижу его на себе зимой, а еще осенью, весной и летом!) С любым нарядом — джинсы с грубыми ботинками и свитер толстой вязки, черное платье-футляр и шпильки, вельветовые брюки и кэжуал-блузка, летние короткие юбки, шорты и топы. Мне кажется, ему не нужен какой-то особенный повод, чтобы его надели.

И всем, кто дочитал — цветочек=)
Оценка: 5 с миллионом плюсов. Вот так=)
Цена: 20 долларов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 05 февраля 2014, 21:43
Какой красавец! Очень захотелось купить, но не думаю, что мне так же повезет))) Отличный маникюр!
Tinka-Alevtinka 05 февраля 2014, 21:57
Очень элегантный оттенок! Обожаю красные и бордовые, а тут такая черешня роскошная  
JanaR 05 февраля 2014, 22:01
Ну уж не такой он и красивый, этот руж нуар, равно как и прочие оттенки красного от шанель… я вот ни один не поняла.
Вамп, впрочем, я тоже не поняла, но не восхититься тем, как вы его показали- я не могу)

Примите искреннее)
Chiara_Manzoni 05 февраля 2014, 22:08
С Вашими руками и высокохудожественными свотчами любой лак будет  .
Но все-таки нужно отдать должное Вампу — действительно безпроигрышный роскошный оттенок.
А Руж Нуар — его я люблю, но не носить на своих ногтях.
Zaoknomzima 05 февраля 2014, 22:12
Ставлю плюс, хоть и не любитель бордовых))
FrauNatalia 05 февраля 2014, 22:13
Красиво показали лак. Я тоже надеюсь, что Vamp войдет в европейский ассортимент, ввели же они наш №18 на американский рынок.
olga_igoverna 05 февраля 2014, 22:15
Оксана, он невероятный просто, и фото твои тоже — красота!:)
Очень красивый, с характером, подойдет на самые торжественные случаи, но и на каждый день можно — всегда будет обращать на себя внимание.
KatrinVesta 05 февраля 2014, 23:01
Красиво как вы его показали! И лак понравился, и особенно то, как он смотрится на ваших ногтях: их длина и форма — очень комплиментарны данному оттенку.
AngelSandra 05 февраля 2014, 23:07
Идеально, начиная от благородного оттенка бордо и заканчивая моей любимой длиной ногтей) Шикарно показали!
galliano_girl 05 февраля 2014, 23:42
Шикарно! Вы очень красиво его показали
Обожаю такие цвета, у меня часто накрашиваемые его собратья, Том Форд — Bordeaux Lust и PP — Vampire, и я тоже люблю их больше чем Руж Нуар)
Kornishon 06 февраля 2014, 00:12
Он прекрасен!  
plum_noir 06 февраля 2014, 01:18
Цвет роскошный. И розочка красивая  
horoshaya 06 февраля 2014, 02:10
Красавец бесспорно, но всё же его европейский собрат мне нравится больше!
Alvina 06 февраля 2014, 03:44
Да уж… Никогда не обращала внимание на лаки Шанель, всегда считала, что выбор огромен среди более доступных средств. Но Вы так показали этот лак, что захотелось непременно его заиметь. Я так поняла, что искать его надо за морями…
Очень красивый!
KSeniia_S 06 февраля 2014, 05:25
Оксана, цвет лака великолепен! Теперь и я его хочу!
E_katerina 06 февраля 2014, 05:37
Оксана, мне показалась, что он краснит пальцы, особенно на первых двух фото, НО мне это не кажется недостататком, наоборот, что-то трогательное и очень женственное в этом есть.
gallochka03 06 февраля 2014, 06:37
Такая красота! Безумно красивый лак и маникюр  
murnails 06 февраля 2014, 09:09
Маникюр бесподобный! Светится изнутри   Оксана, рада, что ты его показала; разница с др.18 очевидна. Вердикт — брать:)
Miss_Eleganza 06 февраля 2014, 09:34
Очень красиво! Люблю такие оттенки на ногтях!  
Purshinka 06 февраля 2014, 09:55
Ну я тебе про тапки уже писала)))) Думаю куплю для коллекции раз уж в Штаты собираюсь)))
Olga869 06 февраля 2014, 09:59
Оксана, спасибо за цветок!   Последняя фотография настолько хороша, что ее можно распечатать, поместить в рамочку и повесить на стену. Пост настолько красивый, что лак выглядит, не как главный герой, а его составная часть. Маникюр выше всяких похвал! (Сначала написала, что он бесподобен, но подняла глаза, и увидела, что меня опередили в предыдущем комментарии). Мне совсем не идут такие цвета, но на Ваши фото смотрю с восхищением!
nastyamk2007 06 февраля 2014, 10:25
Оксана, с удовольствием на него полюбовалась) Красивый! Маникюр отточенный такой.  
my-fish 06 февраля 2014, 10:59
Очень красивый лак! Обожаю такие оттенки.
Фото очень понравились!
Natalia_Bos 06 февраля 2014, 11:43
Оксана, бесподобный цвет: притягательный и сексуальный!
colombina 06 февраля 2014, 13:18
еще раз с удовольствием полюбовалась))
Latte 06 февраля 2014, 17:44
Оксана, лак восхитительный! Я люблю околоружнуаровые   оттенки, но его у меня нет… А этот более, чем прекрасен — насыщенная и нежная черешня)
Lasto4ka 07 февраля 2014, 16:48
Оксана, у меня совсем недавно из Северной америки вернулись знакомые, я так долго раздумывала над тем, что попросить их привезти, что в итоге ничего не попросила, а теперь вижу, что просить надо было Вамп!
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 21:22
Оксаночка, маникюр и фотографии прекрасны! Красивый оттенок, глубокий