05.02.2014

Нежный Sally Hansen Shell we dance? №160

Лак от Sally Hansen из серии Complete Salon Manicure Shell we dance? № 160 — самый нежный лак в моей коллекции.

Технические характеристики: По консистенции — это лак-желе, полупрозрачный и очень нежный, бледно-розового цвета.
К существенным плюсам его можно отнести то, что ложится уже в один слой достаточно хорошо — не плешивит, не полосит. Я же (по привычке) ношу его в два слоя. Обладает хорошей способностью к саморазравниванию.
Еще один плюс данного лака — это его достаточно хороший собственный глянец.
Сохнет лак стандартно, но я пользуюсь сушкой.

Минус — это опять-таки кисть. Опять-таки с не идеальным срезом, широкая плоская кисточка-лопатка. Впрочем, для меня в этом лаке этот минус не очень принципиален.

Удаляется подобный лак, конечно, очень легко и просто — ноготь и кутикулу (понятное дело, учитывая его нежный оттенок и полупрозрачность) не окрашивает.

Свотчи. Дневной свет:
с топом от DL:
обычно я его ношу соло:

Электрическое освещение:

Также Shell we dance? прекрасно подходит в качестве базового оттенка для французского маникюра:

Стоимость: около 6 у.е.
Оценка: 5 (-)

Спасибо, что заходите.
С уважением, Катерина.

dearclarice 05 февраля 2014, 15:37
Нежно! Очень понравился с белыми точечками!
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:00
Спасибо большое!
IriSkin 05 февраля 2014, 15:40
Очень красиво и аккуратно! У Вас красивый маникюр и ухоженные ручки!

KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:01
Спасибо большое!
Мне очень приятно!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 15:49
Какие у вас красивые ноготки! Все варианты его применения понравились, ловите плюс!
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:02
Спасибо большое! Я рада, что вам понравилось!
Natalia_k 05 февраля 2014, 17:48
Катюшь, красивый пост
У меня где-то был такой, но или уже густой, или не могу так тонко уложить, он у меня не такой нежный получается, а замазочный немного(
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:03
Наташа, спасибо большое! Очень приятно от вас получить комментарий!

Olga_Deniz 05 февраля 2014, 19:41
Я буквально несколько часов назад купила именно этот оттенок!))) Очень нравится! Полностью согласна насчет плюсов и минусов. А вообще кисть у лаков Complete Salon раньше была намного лучше. Свой первый CS я покупала в 2010-м. Видимо, с тех пор изменилось на производстве что-то.
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:04
Мои все лаки были куплены в 2012 г., у всех кисть не идеальная((( Т.е. вот именно срез не ровный.
Спасибо большое за отзыв!
Да, этот оттенок такой нежный
Linana82 05 февраля 2014, 20:13
Бывает такое настроение, когда не хочется ничего яркого, сверкающего… Тогда этот лак замечательно подойдет! Такой нежный, супер!
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:05
Да, совершенно точно. Когда я совсем не знаю, чего бы мне хотелось… а накрасить ногти все же хочется), я выбираю именно этот оттенок))
Myrluska 05 февраля 2014, 20:47
Так странно — у меня есть такой лак, правда в другом оттенке… так вот у него на мой взгляд самая-самая лучшая в мире кисточка из всех лаков которые я пробовала(не слишком длинная, слегка закругленная и приплюснутая на кончике)! просто идеально подходит под мои ногти… то ли у меня «бракованная» кисточка, то ли ногти такие, то ли кисточки у всех бутылочек разные… хм…
KatrinVesta 10 февраля 2014, 00:09
Нет, у вас, наверное, кисточка именно такая, какой она задумывалась производителем, а у меня во всех лаках этой серии такая, какой получилась(((
Они широкие, плоские, но вот срез (в моих) не ровный.
Cat_Borealis 19 февраля 2014, 20:35
Один из моих любимых нюдов из недорогого сегмента. Очень нравится, и Вы замечательно показали его послушный характер
KatrinVesta 20 февраля 2014, 20:09
Спасибо большое вам. И у меня это один из любимых нюдов.