Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 февраля 2014, 13:08

Фисташка с шоколадной крошкой Platinum collection Queen #176

03 февраля 2014, 13:08
Доброе утро всем жителям Косметисты!
Хочу познакомить Вас с моим другом

Лак российского производителя, в магазине он был в единственном экземпляре, вообще, даже оттенков других не было. А жаль, я бы с удовольствием купила другие оттенки. Мне он понравился своим пыльным цветом зелени. Тяжело его охарактеризовать. На фото цвет передан очень достоверно. Именно такой он в жизни. Это желешка в которой намешали крупные и мелкие черные кругляши. Шиммер отсутствует. Технические характеристики хорошие, только пигментация слабенькая, яркий цвет он отдает только на 3 слое. Финиш матовый, чуть шероховатый, но не как у глитерных лаков. Кисть очень удобная, мне напоминает кисть от Умной эмали. Плоская, одного мазка хватает чтоб прокрасить ноготок, ничего сбоку не заляпать. За кутикулу может затечь, консистенция жидкая, но меня это особо не волнует, излишки убираю о горлышко и все в порядке. Стойкость нормальная, на 3 день затираются кончики. Снимается с трудом, надо повозиться.
На фото нанесен в 3 слоя без топового покрытия.

Тут немножко захотелось поэкспериментировать и разбавить образ. По моему получилось не плохо.

Оценка 5
Срок использования около месяца
Цена 260 тенге или 56 руб
Спасибо всем кто посмотрел. Я Катя, ко мне на ты!

Zaoknomzima 03.02.2014
А что, с черным действительно неплохо!
j-verita 03.02.2014
Красивый у Вас маникюр с лаком.
У меня кстати такой же темно-синий лак Avon. Может не в тему, но именно этот экземпляр держится на ногтях 7 дней! Я была поражена.
Ketti_ 03.02.2014
Спасибо. Эйвон сейчас испортились, плешивить стали. Раньше самой любимой маркой были.
j-verita 04.02.2014
Я их сейчас тоже не жалую… сохнут долго, полосят и т.п. но именно этот синий поразил стойкостью.
Ketti_ 04.02.2014
А куплен был давно?
j-verita 04.02.2014
Не давно. Осенью кажется.
lusja_krolikova 03.02.2014
До чего же люблю крапчатые лаки, скупаю, когда вижу. И такой у меня тоже есть.Я оставила на лето. Сочетание с черным красивое получилось!
Ketti_ 03.02.2014
У нас скудный выбор к сожалению. Я бы синий яркий взяла и голубой. Но он был один. Ждал меня видимо.
Vesnushka-89 04.02.2014
Красивый маникюр! У нас эти лаки по 500 тенге(((
Ketti_ 05.02.2014
Ничего себе! У вас это где?