22.01.2014

A-England - Encore Margot

Полное название лака: A-England Nail Lacquer — Encore Margot.
Из всей зимней коллекции Ballerina мне приглянулся всего один лак. Я давно искала не просто серебристый лак, а морозный, искрящийся, холодный, как сердце Снежной Королевы. И могу с уверенностью сказать, что такой лак я нашла в лице Encore Margot.

Текстура лака привычная для Англичан: в меру густая, позволяющая уложить лак в один слой. На мне один слой держится меньше суток, поэтому крашу в два. Это позволяет мне проносить лаки A-England хотя бы 1,5 дня. Мегаудобная кисть и никакой коррекции) Сохнет быстро, топом я покрывала только для того, чтобы голографические частицы сияли еще ярче.
В тени Марго холодная, строгая, но этого еще более прекрасная) Никогда бы не подумала, что мне понравится по-настоящему зимний лак, но это так — лаком хочется красить в ясный зимний день и любоваться переливами голографических искорок.
Естественный свет у окна:

А вот тут начинает выглядывать солнышко, Марго просыпается:

На ярком солнце искрится всеми цветами радуги. Марго радуется солнышку) И я вместе с ней.

Ну и напоследок покажу макро при естественном освещении, голография хоть и деликатная, но заметная:

И при искусственном, более смелая голография:

Как и писала выше лак продержался на мне 1,5 дня. Я надеялась, конечно, на большую стойкость с этим лаком, но чуда не произошло, и я окончательно убедилась, что моя «химия» не дружит с этой маркой… Я честно сказать, не особо то и огорчена по этому поводу. Для меня вечерний покрас ногтей-настоящий релакс, так что такая стойкость — еще один повод предаться любимому занятию))
Надеюсь вам понравилась эта зимняя красавица.
Цена: 440 рублей.

Оценка:5-(минус за нестойкость)
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Zaoknomzima 22 января 2014, 18:27
Странный, но что-то в нем есть, особенно в «спящем» виде))
IrinaKartina 22 января 2014, 18:32
В «спящем» виде он мне больше всего и нравится)
janamohini 24 января 2014, 06:35
ну прямо королевский и маникюр и лак!
IrinaKartina 24 января 2014, 08:52
Primorochka 03 марта 2014, 16:58
Мой любимый из этой коллекции! Фото очень красивые у вас, особенно при естественном свете.
IrinaKartina 03 марта 2014, 22:17
Большое спасибо!