16.01.2014

Три лака для весеннего маникюра

Хочу вам показать 3-и лака, которые меня настраивают на волну весны!

Я любитель поэкспериментировать в маникюре! Мне скучно иногда просто накрасить ногти одним цветом и одной фактурой лака…
И я выбрала такое сочетание, потому что в эти зимние дни очень хочется солнышка, тепла, весны…

Первый цвет даёт ощущения тепла, очень приятный оттенок! Могу его использовать и зимой, и летом.
1. Nail Lacquer orly cotton candy.

Наносится он нормально, но 1-ый слой будет смотреться не очень однородно, всегда делаю два.
Сохнет за минут 20… хотя всегда люблю использовать сушку.Ждать не всегда есть время…
Кисточка не то что я люблю, но в принципе хорошая.Сколы появляются на 3--4 день.
Оченка:4+.
Цена:350 р.

Ношу его дня 3… Да и долго не могу носить один и тот же маникюр.Любитель экспериментировать)

Второй цвет всегда будет мне напоминать весну! Такой нежно зелёный оттенок, прелесть просто!
2. Nail Lacquer China Glaze groove green.

Вот с ним нужно постараться, нанесение не простое, в один слой вообще еле видно его, да и полосатит, на втором слое картина чуть лучше, но совсем чуть-чуть, в общем нужно слоя 3-4, что бы лак смотрелся хорошо. И пока этот пирожок высохнет пройдёт много времени… Кисть примерно как у orly, в действии у меня дня 3-и.Но весеннее настроение обеспеченно!)
Оценка:3+.
Цена:300р.

И третий цвет конечно же цвет солнышка.
3. Nail Lacquer china glaze lemon fizz.

Приятный жёлтый цвет, Он плотненький, кисточка как и 2-го лака, наносить не так легко, если нанести один слой, то может дать неоднородное покрытие,
2-а слоя точно нужно! Вот он бывает у меня на 2-й день где-то шалит… появляются сколы.
Оценка:3+.
Цена:300р.

Если выбирать фирму China Glaze или Orly, то я выбрала бы Orly.Мне попадались лаки именно этой фирмы, которые меня больше устраивали.

Вот такое весеннее настроение у меня получилось!

У меня ещё много идей, иногда запланированные, иногда приходят в процессе создания маникюра.
Буду с вами делиться ;)

EkaterinaSummer 17 января 2014, 11:44
Потрясающий пост! Сразу лета захотелось, минуя весну :)
Katrinbonit 17 января 2014, 13:37
Спасибо!)
R-oxana 17 января 2014, 11:56
А мне пост навеял весну, но ту которая ближе к лету, когда все цвести начинает  . Красота
Katrinbonit 17 января 2014, 13:40
Раз навеял, значит не зря старалась, потому что как раз эту весну я хотела в этом посте передать.
Vikulishna_thebeauty 17 января 2014, 12:01
такие нежные, но в то же время жизнерадостные оттеночки)
Комментарий удалён