13.01.2014

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII

Как я люблю такие насыщенные оттенки! И хотя я больший любитель нюда, но подобные глубокие цвета не оставляют меня равнодушной, и последнее время привлекают все больше и больше.

Лак был выпущен давно, аж 7 лет назад, представляете?
По техническим характеристикам это лак-желе, в один слой полупрозрачный, средней густоты, ложится хорошо, разравнивается, корректировать легко. Я наносила два хороших слоя, что очень даже неплохо. Сохнет быстро, но как и всегда, поверх я наношу топ-сушку. Глянец у него свой неплохой, но дополнительный не помешает.
Снимается очень легко и быстро, ногти не окрашивает. Стойкость хорошая: 4-5 дней.

По оттенку лак тоже очень достойный. Яндекс называет этот цвет «розовато-лиловый», а самый близкий к нему оттенок «баклажановый». Но я таких баклажанов никогда не видела) И если исходить из реальных цветов, то я не очень согласна. Но давайте сначала на него посмотрим.

При более ярком дневном таков:

Ддля сравнения при разном освещении и балансе белого:

В общем, исходя из всего, я бы больше назвала его сливовым, очень похож) На фотографиях оттенок темнее из-за двух слоев.
Сравнительная таблица:

В итоге лак меня порадовал. В предыдущих постах я уже говорила, что China Glaze мне очень подходят по всем параметрам. К тому же радует разнообразие оттенков. Подобного в моей коллекции еще не было, так что я рада этому новичку! Будет одним из самых любимых!

Фото слив из открытых источников

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Ketti_ 13 января 2014, 13:38
Ну какой же это баклажан? Цвет сливовый, Вы правильно говорите.
Цвет не «мой» но лег превосходно!
Terracotta 13 января 2014, 13:42
Согласна) Спасибо! Мне он тоже очень нравится!
Angora 13 января 2014, 13:43
Великолепная слива! Красивые ногти, безупречный маникюр!
Terracotta 13 января 2014, 13:45
Спасибо, Татьяна!
vestikii 13 января 2014, 13:47
Цвет красивый! Пост тоже красивый
Terracotta 13 января 2014, 13:56
Да, цвет не самый стандартный, за что он мне и нравится. Спасибо!
_Eva_ 13 января 2014, 14:10
Очень красивое заглавное фото:) Так и манит зайти полюбоваться! Очень красивый оттенок и Вам он идет!
Terracotta 13 января 2014, 14:11
Спасибо большое, я старалась! Сам лак такой притягательный)
moskow84 13 января 2014, 15:26
Красивый цвет!
Terracotta 13 января 2014, 15:39
И я так считаю)
Sane4ka 13 января 2014, 16:17
Восхитительный оттенок! И маникюр как всегда на высоте
Terracotta 13 января 2014, 16:29
Спасибо большое, Александра!
LILY 13 января 2014, 16:19
идеальный цвет.
Спасибо, эстетическое удовольствие получила) Очень ясный и чистый пост, отличные фото, маникюр на высоте)
Terracotta 13 января 2014, 16:29
Спасибо, очень приятно! Цвет и правда хорош, я рада, что открыла его для себя.
OSen 13 января 2014, 16:28
Шикарный цвет, обожаю такие!;)
Terracotta 13 января 2014, 16:30
Я присоединяюсь к любителям таких цветов!
Hayabusa 13 января 2014, 19:05
Мой любимый цвет лака.
Terracotta 13 января 2014, 19:12
Понимаю Вас!
bazzia 13 января 2014, 22:52
И мой любимый цвет тоже. У меня есть риммель практически такого цвета, он для меня из тех что оказывается «самое то», когда все остальные уже приелись.
Terracotta 13 января 2014, 22:54
Да, он универсальный, сочетает в себе и яркость, и неброскость)
Rossetto 14 января 2014, 00:03
Обожаю такие сливы и баклажаны на ногтях. Именно, чтоб без шиммера. Получаются руки (ноги) с характером: цвет вроде бы и смелый, но при этом яркостью в глаза не бросается.
Terracotta 14 января 2014, 00:04
Вот-вот, так и есть! Этим и нравится!
tovikari 14 января 2014, 14:11
Очень люблю подобные оттенки, но мне не попался ещё качественный лак такого цвета. Все лаки подобных цветов, что были, страшно было удалять с ногтей — очень окрашивали пластину, да и стойкость была феноменальная — меньше суток
Присмотрюсь к «чайничку», спасибо Вам за обзор!
Terracotta 14 января 2014, 16:15
Этот совсем не такой, как Ваши предыдущие экземпляры, поэтому смело пробуйте!
RitaMix 14 января 2014, 23:29
По мне, так это разбеленная черешня, вкусная сладкая черешня))) слива кисловата, а этот оттенок необычайно вкусный  !
Terracotta 14 января 2014, 23:31
Согласна, более «вкусная» ассоциация!
Lasto4ka 14 января 2014, 23:32
Такой вкусный цвет, восхитил до глубины души! Спасибо за знакомство!
Terracotta 14 января 2014, 23:34
Правда? Я очень рада, спасибо, что зашли!