Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII

Как я люблю такие насыщенные оттенки! И хотя я больший любитель нюда, но подобные глубокие цвета не оставляют меня равнодушной, и последнее время привлекают все больше и больше.

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII

Лак был выпущен давно, аж 7 лет назад, представляете?
По техническим характеристикам это лак-желе, в один слой полупрозрачный, средней густоты, ложится хорошо, разравнивается, корректировать легко. Я наносила два хороших слоя, что очень даже неплохо. Сохнет быстро, но как и всегда, поверх я наношу топ-сушку. Глянец у него свой неплохой, но дополнительный не помешает.
Снимается очень легко и быстро, ногти не окрашивает. Стойкость хорошая: 4-5 дней.

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII
По оттенку лак тоже очень достойный. Яндекс называет этот цвет «розовато-лиловый», а самый близкий к нему оттенок «баклажановый». Но я таких баклажанов никогда не видела) И если исходить из реальных цветов, то я не очень согласна. Но давайте сначала на него посмотрим.

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII
При более ярком дневном таков:

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII
Ддля сравнения при разном освещении и балансе белого:

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII
В общем, исходя из всего, я бы больше назвала его сливовым, очень похож) На фотографиях оттенок темнее из-за двух слоев.
Сравнительная таблица:

Сливовый China Glaze Nail Lacquer with hardeners VII
В итоге лак меня порадовал. В предыдущих постах я уже говорила, что China Glaze мне очень подходят по всем параметрам. К тому же радует разнообразие оттенков. Подобного в моей коллекции еще не было, так что я рада этому новичку! Будет одним из самых любимых!

Фото слив из открытых источников

Цена: 300 руб

• Ketti_
  • 13 января 2014, 13:38
Ну какой же это баклажан? Цвет сливовый, Вы правильно говорите.
Цвет не «мой» но лег превосходно!
Согласна) Спасибо! Мне он тоже очень нравится!
  • Angora
  • 13 января 2014, 13:43
Великолепная слива! Красивые ногти, безупречный маникюр!
Спасибо, Татьяна!
Цвет красивый! Пост тоже красивый
Да, цвет не самый стандартный, за что он мне и нравится. Спасибо!
  • _Eva_
  • 13 января 2014, 14:10
Очень красивое заглавное фото:) Так и манит зайти полюбоваться! Очень красивый оттенок и Вам он идет!
Спасибо большое, я старалась! Сам лак такой притягательный)
Красивый цвет!
И я так считаю)
  • Sane4ka
  • 13 января 2014, 16:17
Восхитительный оттенок! И маникюр как всегда на высоте
Спасибо большое, Александра!
  • 13 января 2014, 16:19
идеальный цвет.
Спасибо, эстетическое удовольствие получила) Очень ясный и чистый пост, отличные фото, маникюр на высоте)
Спасибо, очень приятно! Цвет и правда хорош, я рада, что открыла его для себя.
  • OSen
  • 13 января 2014, 16:28
Шикарный цвет, обожаю такие!;)
Я присоединяюсь к любителям таких цветов!
Мой любимый цвет лака.
Понимаю Вас!
  • bazzia
  • 13 января 2014, 22:52
И мой любимый цвет тоже. У меня есть риммель практически такого цвета, он для меня из тех что оказывается «самое то», когда все остальные уже приелись.
Да, он универсальный, сочетает в себе и яркость, и неброскость)

Обожаю такие сливы и баклажаны на ногтях. Именно, чтоб без шиммера. Получаются руки (ноги) с характером: цвет вроде бы и смелый, но при этом яркостью в глаза не бросается.
Вот-вот, так и есть! Этим и нравится!
Очень люблю подобные оттенки, но мне не попался ещё качественный лак такого цвета. Все лаки подобных цветов, что были, страшно было удалять с ногтей — очень окрашивали пластину, да и стойкость была феноменальная — меньше суток
Присмотрюсь к «чайничку», спасибо Вам за обзор!
Этот совсем не такой, как Ваши предыдущие экземпляры, поэтому смело пробуйте!
  • 14 января 2014, 23:29
По мне, так это разбеленная черешня, вкусная сладкая черешня))) слива кисловата, а этот оттенок необычайно вкусный  !
Согласна, более «вкусная» ассоциация!
Такой вкусный цвет, восхитил до глубины души! Спасибо за знакомство!
Правда? Я очень рада, спасибо, что зашли!