Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2014
772

Огненный OPI DS Indulgence

Лаки из коллекции DS меня так и манят. Они просто покорили меня своим качеством, нанесением и конечно же цветами. Данный красавчик был не спонтанной покупкой. Я положила на него глаз ещё осенью, но купила лишь в декабре. И он как нельзя кстати вписался в мое новогоднее настроение.



Но обо всем по порядку.
OPI Nail Lacquer DS Indulgence DS042 вышел осенью 2012 года. Лак представляет собой малиновое желе с обилием золотого шиммера разного размера рассматривала через лупу.
ТХ идеальные. Он в меру жидкий, никуда не затекает, идеально ложиться с первого слоя, но для полноты цвета требуется два. Глянец свой достаточно выраженный, хотя я покрывала топом сушкой, с которым он просох в считанные минуты.
Носибельность 3-5 дней. Я ношу не более 4, без сколов, хотя на третий день затираются кончики. Удаляется с ногтей без проблем, ноготь и кожу не окрашивает.
Теперь о цвете. Это просто огненно красный. Шиммер придает покрытию глубины и превращает ногти в эдакое красное золото. Шикарней всего смотрится в искусственном освещении.
Иногда днем, когда чары этого лака ослабевали:) я начинала думать что не такой уж он и необычный: красное с золотым шиммером выпускают всякие там масс.марки, но у опи совсем другое исполнение. По этому дешевым он точно не смотрится, но на каждый день иногда всё же ярковат. Хотя я так влюбилась в этот лак, что ходила с ним практически пол декабря и чувствовала себя шикарной)) Для меня это самый новогодний лак, который я могла бы себе представить.
Искусственное освещение.
Вспышка

Надеюсь не слишком утомила вас своими восторгами и спасибо что заглянули. Ваша Лёля.

Цена: 156 грн (19.5$) в Вербене (около 600 руб)
Оценка: 5+++
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

dearclarice 02 января 2014, 14:28
До чего ж красивый! Просто жидкий огонь!
Helen_Molly 02 января 2014, 19:14
Спасибо за первый комментарий.
Я полностью с вами согласна)
Tatyana 02 января 2014, 19:52
Лак вам к оттенку кожи очень подходит. Очень нарядный лак!
Helen_Molly 02 января 2014, 19:57
Спасибо. Мне теперь вдвойне приятно, что у нас с лаком взаимность)))))))
dolllyth 02 января 2014, 23:02
Невероятно праздничный!  
Helen_Molly 02 января 2014, 23:13
  Да!