27.12.2013

Зимняя спячка: A England Sleeping Palace

Ингланды поначалу мне совсем не нравились, несмотря на всеобщий ажиотаж вокруг них. После отзывов на She walks in beauty я прониклась и решила заказать. С тех пор понеслось   И «Спящий дворец» при моей страсти ко всем оттенкам фиолетового не мог не появиться в моей коллекции.

Развернутое мнение: Лак потрясающего оттенка, который все время меняется в зависимости от освещения, кажется, что он «живой». Он может быть спокойным сдержанно-темным (но не околочерным, чего я не очень люблю), а может, поймав солнечный или электрический свет, переливаться всеми цветами радуги. Голография, кстати, очень удачно подчеркивает сложный фиолетовый оттенок лака. Sleeping Palace я считаю самым удачным и самым красивым во всей коллекции.

При этом он не очень прост в нанесении (лично для меня). Впервые я столкнулась с этим, попробовав Тристам. Начитавшись чудесных отзывов о беспроблемном нанесении и великолепной текстуре, по факту я увидела слишком густой лак, который не хотел вообще размазываться, если не набрать его достаточно на кисть, а также мог образовывать наплывы, если набрать слишком много. «Дворец» в этом ничем не отличается от Тристама. Мне пришлось приноровиться. Правда, благодаря такой текстуре, эти лаки отлично ложатся в один слой, не просвечивая. Я всегда наношу два, это привычка, выработанная годами   Сохнет «Дворец» быстро, своего глянца у него мало, поэтому пользуюсь всегда топом. Носится два дня, это для меня стандартный срок, дольше на мне могут держаться только Опи, но я итак перекрашиваю ногти каждые два дня, так что к стойкости нареканий нет.

В «спокойном состоянии» лак видится таким:

спасибо коту за предоставление фона для съемки

А вот такой он при свете, здесь чуть-чуть проявилась голография:

И в полной красе:

Коту лак не понравился, он от него защищался
А мне очень понравился

Цена: 440 рублей в интернет-магазине

Оценка: 5- (минус за «неудобную текстуру).
A-England Nail Polish

Из всех A England я выбрала именно Sleeping Palace
gilraen 27 декабря 2013, 20:13
Да, цвет потрясающий!
Lybimaiaolga 27 декабря 2013, 20:41
Цвет красивый. А котик просто заревновал.
gilraen 27 декабря 2013, 21:02
Да, ему я когти покрасить им не предложила