23.12.2013

Лак для ногтей Alessandro Nail Polish 169 Мокко - А Вы любите кофе?

Долго, очень долго этот пост томился в черновиках, ожидая, что его хозяйка все ж таки явит его общественности.
А ей все как-то было не досуг. Но время пришло.

Алессандро. «Без рода, без племени», — подумала я, впервые осмотрев упаковку. Сломав глаза, вывернув шею и проведя ряд дедуктивно — гугло — поисковых манипуляций, вычислила, что это Мокко, номер оттенка соответствует длинному номеру артикула (77-169). На бутылке никакой лирики — ищите, как хотите. (И еще, простите нам нашу внешность, были намертво обклеены скотчем, потому видок имеем несколько потрепанный).
По техническим характеристикам лак хорош. Крем средней густоты, можно уложить уже в один слой, но мне в два спокойней морально. Держится дня три, постепенно затирается на кончиках, не скалывается.
Теперь о цвете. Рассматривая его в бутылке, я была уверена, что на ногтях он будет светло-коричневым, с теплой ноткой, что-то вроде double milk chocolate. Тогда я еще не знала, что он «Мокко» На деле же он оказался более холодным, бежево-коричневым с явной долей серого. Я не устану повторять, что в определении оттеночных нюансов на бумаге я не сильна
И, да, с ним, конечно, уют, кофе-кофе, тени-тени, пледы, свитера, шерстяные носки, книги, свечи, камины (нужное подчеркнуть).
Смотрим.

Дневной свет у окна
В глубине комнаты
Вспышка
Кисть

Кстати, будьте внимательны, на свету лак в бутылочке, а также на интернет-сайтах, выглядит несколько иначе, нежели на ногтях, можно ошибиться.

Стоимость варьируется от 250-300 руб. ( в зависимости от магазина )
Оценка 5

А Вы любите кофе на ногтях? Всем хорошего настроения! Я — Лика.

_Eva_ 23 декабря 2013, 16:16
Какой «вкусный» оттенок! По заглавному фото и не скажешь, что такой красивый!
LJoe 23 декабря 2013, 16:26
Спасибо Вам, Вы абсолютно правы, учитывая еще и потрепанный вид лака (и кто додумывается обклеивать их ТАК?!). Немного поменяла фото ))
_Eva_ 23 декабря 2013, 16:34
С таким фото значительно лучше! На ногтях от красив!
Hvost273 23 декабря 2013, 16:16
Мне почему то больше напомнил какао с молоком )))
Вкусненький цвет
LJoe 23 декабря 2013, 16:26
Да-да, очень похож на какао )) Спасибо )
RitaMix 23 декабря 2013, 17:08
Очень люблю лаки Алессандро)
У вас очень красивый экземпляр  . Этой марке в принципе весьма удаются разного рода коричневые оттенки)
LJoe 23 декабря 2013, 18:36
Рита, спасибо Вам! )
Даа, помнится, долго я гонялась за их чудеснейшим коричневым «murky woods», но нигде он мне не попался, увы… Заказать, что ли )