21.12.2013

Необычный хамелеон - Dance Legend Chameleon Collection 092 Roz

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о лаке из коллекции, вышедшей осенью 2013 года. Он носит имя одной из главных героинь мультика Корпорация Монстров. Его фанатов и просто заинтересовавшихся прошу под кат

Итак, Dance Legend 092 Roz. Это второй лак из коллекции Chameleon, вышедшей совсем недавно, но уже завоевавшей внимание. И, забегая вперёд, скажу, что завоёвывать было чем

Сначала опишу ТХ. Честно сказать, я не ожидала от него такого хорошего поведения и готовилась к худшему. Но единственным капризом этой «дамы» была пигментация. Но и с этим я справилась. В 2 слоя цвет уже соответствует цвету во флаконе.И делюсь маленьким секретом с теми, кто ещё не знает! Мне этот лак жалко тратить слишком активно, поэтому… Я наношу его на чёрную подложку. Расход Роуз получается в 2 раза меньше. Согласитесь, найти обычный чёрный лак проще, чем этот хамелеон

Стойкость. Я буду петь оды. 5 дней на моих ногтях эта красавица в компании топа INM вела себя послушно. Даже кончики оставались в первозданном виде. Ну не умничка ли?

Насчёт нанесения замолвлю пару слов. Кистью возить по ногтю в неизвестных направлениях не стоит — это видно. Да и любые неровности такой лак подчеркнёт, так что риджфиллер в помощь тем, у кого с этим проблемы. НО! Ругать я за это его не буду. Это нормально для лаков его текстуры.

Ну а теперь непосредственно свотчи и пару слов о чудесных превращениях.
При электрическом свете лак показывает свою сущность металлика:
А вот вариант при дневном освещении… Наша барышня ведёт себя сдержано, играя бежево-малиновыми нотками
Тут уже видны жёлто-зелёные нотки. Необычное сочетание, мне очень нравится
А тут наша красотка совсем ушла в салатовый

Цена: 150 р

Оценка: безусловно 5

Спасибо за прочтение!
Я Наташа, ко мне на ты

JulyKM 21 декабря 2013, 15:58
Обожаю эту коллекцию  . Очень радует глаз маникюр и вы красиво показали его многогранность.
N-rainy 21 декабря 2013, 16:22
Спасибо огромное, я старалась
Я эту коллекцию тоже обожаю. Когда она вышла, думала, что скуплю все
Sweter 21 декабря 2013, 16:01
Ох, какой классный! В прошлый выходной такой же прикупила, но еще не красила. Благодаря Вашему посту убедилась, что мой выбор верный. Спасибо за совет насчет черной подложки
N-rainy 21 декабря 2013, 16:23
Приятно оказаться полезной
Выбор действительно верный, так как сочетание цветов банальным не назвать… Да и прекрасен и зимой, и летом
Rumpelshtitshen 21 декабря 2013, 17:39
Вы хорошо его показали :)
Кстати, на мой взгляд, полосы совсееем незначительные :)
N-rainy 21 декабря 2013, 18:11
Мне кажется, тоже. Но если начать возить кистью в разные стороны при покрасе, то это явно будет бросаться в глаза. Лучше предупредить лишний раз
Dark 21 декабря 2013, 18:47
какой потрясный! надо бежать покупать))
N-rainy 21 декабря 2013, 18:52
Удачи в поисках! Под Новый год их разбирают все как ненормальные
murnails 22 декабря 2013, 00:58
Хамелеон просто:) прекрасный маникюр!
N-rainy 22 декабря 2013, 14:25
Спасибо, я старалась
Lavanda 22 декабря 2013, 17:11
Спасибо, очень красиво показан лак, у меня такой же есть, довольно необычный лак. ))
N-rainy 22 декабря 2013, 20:25
Вам спасибо   Действительно небанальный лак… Хотя хамелеоны вообще трудно назвать банальными
Diana707 23 декабря 2013, 13:18
Ой, у меня прям ностальгия, в школьные годы у меня был ооочень похожий оттенок Sally Hansen
N-rainy 23 декабря 2013, 15:02
Если я правильно понимаю, про какую из коллекций SH вы говорите, то их сейчас уже не достать, к сожалению   Красивые такие были, очень жаль