19.12.2013

OPI Nail Lacquer You're such a Budapest

OPI Nail Lacquer You're such a Budapest

Сегодня хочу показать вам не совсем зимний лак от марки OPI You're such a Budapest.

Оттенок лака весенний легкий воздушный эфирный, также он будет радовать глаз и жаркими солнечными летними деньками. Но несмотря на холодное время года, этот лак было комфортно носить.

Цвет лака нежный светлый, разбеленный сиреневый (лиловый). Цвет очень красивый, необычный и милый.

Кисточка у лака среднего размера и она очень удобна для нанесения текстуры этого лака.

По текстуре лак очень жидкий, кремовый. Возможно, что будет затекать на кутикулу, но это легко поправимо. Я не очень люблю такие жидкие кремовые текстуры, хотя с ним было достаточно комфортно работать.

В нанесении лак немного капризен. В один слой лак может лечь с проплешинами, второй слой придаст ему плотности, но для лучшего эффекта я нанесла его в три тонких слоя на базу без топа.
Высыхает лак достаточно быстро. Носится комфортно.
Снимается вообще без проблем, не окрашивая ничего вокруг.

Цена: около 100 грн.
Оценка: 5-
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

morgan 19 декабря 2013, 15:15
Такая успокаивающая и умиротворяющая гамма поста   Маникюр красивый, лак красивый, но оттенок не мой) Зато полюбовалась с удовольствием
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 15:18
Спасибо! Да оттенок у лака интересный.
Я бы сказала, что он тоже не мой, но было интересно его попробовать. :):):)
ula_volkova 19 декабря 2013, 15:18
Очень красивый! Весной повеяло;)
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 15:18
Согласна! Весной повеяло среди зимы… :):):)
Lalila 19 декабря 2013, 15:25
Ой, какой хорошенький) Летом на загорелых руках вообще отпадно будет смотреться)
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 15:38
Это точно… На весну и на лето будет самое то. :):):)
OSen 19 декабря 2013, 16:03
Ох, красотища! Дайте нам уже скорей весну!;))
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 16:17
Это точно. Весны ох как хочется. :):):)
alena21131 19 декабря 2013, 16:16
Анют, красивейший оттенок!
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 16:17
Алена, спасибо! :):):)
Deepsyred 19 декабря 2013, 16:23
Обалденный просто! Ноготки супер   так он летний все таки, но сверху каким нибудь топом и можно вполне к НГ готовиться
AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 16:42
Спасибо! Да, лак классный… Надо подумать будет про топ… Интересно. :):):)
nomeolvides 19 декабря 2013, 19:30
Очень люблю этот лак, мой первый и самый любимый O.P.I! Вы его так здорово показали, что я еще нескоро решусь на свой пост о нем :)
AnnaGalaxy 20 декабря 2013, 12:50
Спасибо! :):):) Мне тоже очень понравился этот лак.