17.12.2013

Удивление и восторг с лаками Oriflame Power Shine Palladium

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться своим приятным впечатления от новинок компании Oriflame. Ни когда бы не подумала, что буду писать хвалебные отзывы на лаки этой компании. Ни чего не имею против этой косметики и многими продуктами пользуюсь регулярно, но согласитесь, качество лаков оставляло желать лучшего :)
Но неожиданная покупка одного лака из новой коллекции, заставила купить меня еще один флакончик, а в последствии планирую купить все оттенки :)

Итак, что пишет производитель: Праздничный сезон начнется со звездного сияния сверкающих, интенсивных оттенков. Ослепи всех своим маникюром, ведь экстракт палладия заставит ногти буквально искриться объемным блеском с эффектом металлик.

Мое мнение:
Буду писать сразу о двух, так как по свойствам они одинаковые.
+Лаки легко наносятся
+Быстро сохнут
+Ложатся плотным слоем, можно носить в один слой (для некоторых это весомый аргумент, моя подруга, например, категорически не красит ногти двумя слоями)
+Не имеют резкого запаха
+Долго носятся даже без топа.
+Имеют отличный собственный глянец

Честно скажу, не ожидала столько плюсов от столь бюджетного продукта. Цвета интересные, нескучные, легко можно сочетать между собой в маникюре с акцентом, даже пробовала делать с серебристым лаком «френч», но к сожалению не сфотографировала сей эксперимент
Коллекция получилась очень вечерней, при искусственном свете лаки играют множественными переливами, присутствует легкий эффект голографии. Носятся отлично, 4 дня без единого скола и это без топа в один слой. В общем оцените сами :)

1. Oriflame Power Shine Palladium «Серебристые Переливы» цвет днем выглядит спокойно, а вечером…
Дневной свет

под лампой

2. Oriflame Power Shine Palladium «Голубой Металлик» днем он искристый синий, а вечером переходит от синего в морской
удобная кисточка

под лампой

Оценка обоим лакам: получили от меня по пятерочке
Цена каждого: без скидки 50,00 грн. ($6.25)

Спасибо за внимание

migracia 17 декабря 2013, 13:14
Первый красавец
Joanna 17 декабря 2013, 13:16
особенно вечером :)
Vikulishna_thebeauty 17 декабря 2013, 13:45
Очень давно не пользовалась косметикой этой марки и даже о ней позабыла. Спасибо за пост, Вы напомнили мне об этой компании и показали два потрясающих продукта) Особенно мне понравился первый оттенок)) также большим плюсом является возможность нанесения этого продукта всего в один слой) я тоже не люблю наносить по нескольку слоев и ждать пока каждый высохнет)
Joanna 17 декабря 2013, 13:48
… ну вот, теперь нужно искать консультанта Орифлейм, чтоб лаки заказать
Vikulishna_thebeauty 17 декабря 2013, 14:16
У нас тут с этим вообще проблем нет))) на каждом шагу консультанты)
_Eva_ 17 декабря 2013, 14:28
Красивые голографики!
Joanna 17 декабря 2013, 14:31
согласна :))
Elena__Prekrasnaya 17 декабря 2013, 16:20
Да, кстати, из орифлейма все лаки в один слой хорошо смотрятся)
И во такие цвета на чужих ногтях мне нравяться, а себе такими накрасить не могу) На своих ногтях только оттенки розового (от светлого и далее), красного и молочного)
Joanna 17 декабря 2013, 16:29
в палетке есть два розовых оттенка «Завораживающий Розовый» и «Мерцающая Фуксия»
Miss_O 17 декабря 2013, 17:07
У меня лиловый лак, вообще обалденный оттенок!
Joanna 17 декабря 2013, 17:20
класс, он у меня следующий на очереди покупок :)))