16.12.2013

Изменчивые чернила OPI Ink

Доброго времени суток, прекрасные сообщницы!

Предпраздничная лихорадка дает о себе знать: пишутся списки подарков, виш-лист растет не по дням, а по часам. Во всей этой суматохе мне удалось разыскать давно желанные лаки от OPI.

OPI Nail Lacquer Ink NL B61

Сегодня покажу одного из них — изменчивого красавчика под названием OPI Ink:

В бутыльке я отчетливо вижу сине-фиолетовую базу, которая меняется то в одну, то в другую сторону в зависимости от освещения. В базе много блесточек розового, фиолетового и золотистого оттенков.

Консистенция лака жидкая в хорошем смысле этого слова, но лично для меня не настолько хороша, как, например, у My Private Jet. Последний я могу красить с закрытыми глазами. К Ink же мне пришлось приноравливаться, т.к. два тонких слоя в итоге дали просветы, а наслаивание для меня — самая страшная кара в покрасе ногтей. Поэтому на левой руке здесь везде 3 тонких слоя, а на правой я уже наносила правильно — 2 средних слоя.

Глянца мне показалось маловато, хотя я всегда покрываю топом-сушкой. Блестки, несмотря на обильное наличие, не создают на ногте никаких шероховатостей. Сохнет лак быстро, стирается беспроблемно, ноготь и все вокруг себя не окрашивает.

Носится для меня стандартно — 2-3 дня под топом Seche Vite.

Здесь хорошо видна фиолетовая база:

А зедсь проявляется его синяя сущность:

И поближе:

Вывод: лак меня очень радует, цвет его не надоедливый и не тяготящий.

Цена: ок.9 евро

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ula_volkova 16 декабря 2013, 14:42
Тоже его очень люблю! И всегда двумя слоями топа заливаю… а то один быстро «съедается».
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 14:49
Спасибо! Да, кстати, первый слой быстро теряет глянец.
Zamazka 16 декабря 2013, 15:33
Какой он оказывается хорошенький!
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 15:59
Вот соглашусь с Вами  . Но моя несчастная мыльница не передала всей красоты лака. Спасибо!
_Eva_ 16 декабря 2013, 15:35
Отличные чернила:)
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 16:00
Да, чернила что надо  . Спасибо!
Irrokez 16 декабря 2013, 16:58
красивый лак, аккуратный маникюр и крутой пингвин!
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 17:32
Спасибо! Пингвин покраснел)))
Nekta 16 декабря 2013, 19:06
Один из моих самых любимых лаков! Спасибо Вам, дали возможность лишний раз им полюбоваться
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 19:43
И Вам спасибо  !
murnails 16 декабря 2013, 23:17
Интересно было увидеть глянцевый вариант лака, т.к. у меня он в замше:) Прекрасен так же!
Ulyana_Nasonowa 17 декабря 2013, 00:22
Да, в замше мне он тоже очень нравится:) Спасибо!
tuttick 17 декабря 2013, 09:30
мой самый любимый   невероятно хорош
Ulyana_Nasonowa 17 декабря 2013, 10:32
Полностью согласна! Спасибо!