14.12.2013

Малютки OPI из коллекции San Francisco

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам миниатюрки лаков из коллекции OPI Осень-Зима 2013-2014, посвященной американскому городу Сан-Франциско.

От производителя:
Эта урбанистическая коллекция создана под вдохновением от ритма больших городов для ценителей стиля стрит-шик. Оттенки посвящены знаковым местам города: кварталам Чайна-таун и Эмбаркадеро, мосту «Золотые ворота» и т.д. Женщины Сан-Франциско прекрасно миксуют европейский и американский стиль. Именно это стало вдохновением для создания коллекции, в которую вошли оттенки, олицетворяющие городской шик. Цветовая гамма разработана таким образом, чтобы гармонично дополнить осенние и зимние образы.
Всего в коллекции 15 оттенков, а в моем наборчике четыре малютки по 3,75 мл.:
— NLF64 First Date at the Golden Gate, ярко-красный;
— NLF61 Muir Muir on the Wall, инновационная слива;
— NLF62 In the Cable Car-Pool Lane, богатый бордовый с примесью малинового;
— NLF56 Peace & Love & OPI, голографический темно-серый с баклажановым подтоном.
А теперь о каждом в отдельности.

1. OPI Nail Lacquer NLF64 First Date at the Golden Gate
Теплый красный лак, текстура скорее желе. В один слой ложится не очень равномерно, второй слой перекрывает пробелы, но надо быть осторожной, так как лак стягивает предыдущий слой и у кутикулы легко получить светлые пятна. Глянец у лака ярко выражен, сохнет быстро. при снятии не пачкает кожу вокруг.

2. OPI Nail Lacquer NLF61 Muir Muir on the Wall
Этот лак самый мой любимый из всей четверки. Он самый беспроблемный, а цвет его меня просто завораживает. Это слива — коричневатая основа, переливающаяся от зеленого к малиновому через золотой, как-то так я его вижу. Для наилучшего результата необходимо 2 слоя. Сохнет быстро. Единственным минусом, пожалуй, является то, что у него очень быстро затираются кончики.

3. OPI Nail Lacquer NLF62 In the Cable Car-Pool Lane
А этот экземпляр вызвал у меня больше всего затруднений. Это желе, в один и два слоя ложится с проплешинами и стягивает предыдущий слой. Третий слой делает все визуально лучше, но при ближайшем рассмотрении проплешины все-таки видны. Но сохнет довольно быстро и имеет красивый глянец. Цвет темный бордовый с каплей малинового.
Оценка: 4-

4. OPI Nail Lacquer NLF56 Peace & Love & OPI
А этот лак — хамелеон, серый, переливающийся от малинового к зеленому, у меня в коллекции уже есть его близнец Platinum Artiste № 284, о нем я писала здесь. Только OPI более проблемный в нанесении. В один слой ложится полупрозрачно, второй все исправляет, но есть возможность, что при нанесении стянется предыдущий слой, поэтому тут нужна определенная ловкость. Сохнет быстро.
Цена наборчика около 650 руб.

В целом коллекция мне понравилась своими оттенками, такие действительно осенне-зимние, урбанистические.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

KatrinVesta 14 декабря 2013, 19:54
Какие у вас ноготочки хорошие!
Понравился первый, второй. Четвертый — так хамелионистый, я даже подумала, что два разных лака. Хороший)
KsuEsu 14 декабря 2013, 20:01
Спасибо за первый коментарий и за комплименты)) Да, он хамелионит, но чаще всего именно в розовый цвет, а зеленый очень сложно поймать
Vikulishna_thebeauty 14 декабря 2013, 20:33
На мой взгляд, это очень удачная и красивая коллекция) все оттенки как на подбор, и на все случаи жизни) но для таких прекрасных ноготков подойдут любые оттенки)
KsuEsu 14 декабря 2013, 20:47
Спасибо большое за комплимент, да коллекция очень удачная, каждый найдет в ней что-то свое
Vetka 14 декабря 2013, 21:29
Вокруг этого набора ходила несколько раз, как лиса у винограда. Спасибо, что показали, теперь точно знаю, что цвета не мои. На Вас понравился второй.Ноготки хороши.
KsuEsu 14 декабря 2013, 21:44
Спасибо, рада, что уберегла вас от ненужной покупки
AnnAnnet 14 декабря 2013, 23:18
Только сегодня купила этот набор, сижу с накрашенными 4мя ноготками   Все оттенки очень понравились!
KsuEsu 14 декабря 2013, 23:27
С покупочкой вас)))
Helen_Molly 14 декабря 2013, 23:36
Как раз пишу пост об этом наборчике, но вы меня опередили)
Мой любимчик из четверки First Date at the Golden Gate
KsuEsu 14 декабря 2013, 23:57
Ну ничего страшного, может на ваших ноготках лаки поведут себя совсем по-другому, вот и любимчики у нас разные)
murnails 15 декабря 2013, 03:49
Красивый маникюр   все оттенки отличные, даже и не выберешь тот самый единственный:) За мур-мур отдельное спасибо! купить купила, а до покраса никак руки не доберутся; хотя на Ваши пальчики полюбовалась:))
KsuEsu 15 декабря 2013, 11:42
Обязательно попробуйте его, он классный
janamohini 15 декабря 2013, 06:12
второй зацепил, бомба!
KsuEsu 15 декабря 2013, 11:43
Да, мне он тоже больше всех понравился
max-max 15 декабря 2013, 16:47
у меня тоже есть такой наборчик. нравятся 2 и 4 из поста. остальные два — сейчас не нравятся. крашу на педикюр.
KsuEsu 15 декабря 2013, 16:52
Вот мне 2 тоже нравится, а остальные вроде как обычные, таких много
max-max 15 декабря 2013, 17:03
4 хамелеон еще не совсем банален. у меня он без проблем наносится.
KsuEsu 15 декабря 2013, 17:05
У меня просто точно такой же есть другой фирмы, но с нанесением попроще. Не знаю уж почему он вызвал у меня затруднения…
max-max 15 декабря 2013, 17:11
у меня подобных нет, поэтому сравнить не с чем.
для неискушенного пользователя 4 будет совсем не плох.
я еще не искушенный пользователь — только полгода экспериментирую с лаками.
KsuEsu 15 декабря 2013, 17:13
Я наверное искушенный, но уверенна, что бывают еще более искушенные)))
Nattela 30 августа 2018, 17:44
интересные цвета. спасибо за знакомство с продуктом