Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2013
778

OPI Nail Laquer U10- Miss You-Niverse




Коллекцию Miss Universe 2013 я в России даже не ждала, но, видимо, настало время предновогодних чудес- она случилась в оффлайн продаже, правда набором, но сожалеть о его покупке мне не пришлось ни полраза.

Коллекция с таким же названием выходила у OPI в 2011( кажется), году и была тоже хороша. В нынешней Miss Universe три лака:
Серебряный металлик с сатиновым финишем This Gown Needs A Crown, собственно, он и был моей главной целью при покупке
Miss You-niverse — производителем позиционируется как темно-фиолетовый крем, но с ним не все так просто
и I'm Feeling Sashy — опять же, по инфе производителя- пыльный светло-сиреневый (английский язык все же описывает точнее, сказано: medium purple), также крем, показавшийся мне совершенно невыразительным во флаконе и внезапно- просто чудесный на ногтях, но он совсем не желает адекватно фотографироваться, так что я врядли его покажу, но очень рекомендую любителям околосиреневых оттенков)

Герой поста Miss You-Niverse стал для меня любимым лаком в коллекции.


Это классический крем, без каких-либо 'секретных' шиммеров, довольно жидкий, но текучесть его напрямую зависит от базового покрытия, например, будучи наносимым на INM- Milky Bond он залил мне всю кутикулу, а на базу Deborah Lippmann — Hard Rock- лег очень точно, даже не пытаясь растекаться. Для получения ровного покрытия достаточно двух тонких слоев лака, сохнет очень быстро, отличный собственный глянец, но без топа не обойтись: он необходим для сохранности покрытия, ибо оно остается чувствительным к физическим воздействиям даже после полного высыхания (так происходит, например с Chanel- Frenzy, да и в целом финиш напоминает мне финиш шанелевских кремов, даже тактильные ощущения такие же).

Под топом отлично держится три дня. Стирается легко и непринужденно, кожу не окрашивает.

С цветом все очень непросто: лак нельзя однозначно назвать темно-фиолетовым, да и вообще сложно описать одним словом, ибо все зависит от освещения.

Естественный свет:




И кто скажет, что лак имеет отношение к фиолетовым?) Это же синий) очень темный, но синий)

Искусственное освещение:


опаньки) здравствуйте фиолетовый)





Мне кажется, лак идеален как для носки соло, так и в качестве подложки под всяческие новогодние блестки.

оценка- 5
стоимость — покупался в составе набора за 822 рубля. О причинах такого ценнобразования у меня предположений нет)

спасибо за внимание, Suzy Bless You, good bye!

Лучшее за месяц

Комментарии

FeoNars 11 декабря 2013, 14:07
Есть у меня этот наборчик. Покупала его, как большой любитель сиреневых и фиолетовых оттенков лаков. Ни разу в нем не разочаровалась и на мне Miss You-Nivers смотрится таким правильным глубоким фиолетом, синего в нем не вижу вообще. И, кстати, покупала я этот набор в ИДБ за 699р.
JanaR 11 декабря 2013, 14:16
а я в ривгоше. 822- это без скидки цена, я, если честно, забыла, сколько платила, а этикетка без скидки на коробке приклеена… и вот вас это не смущает- три полноразмерных флакона за такую сумму? в том же магазине рядом стоит набор минек за 750, а один лак 435 рублей примерно)
FeoNars 11 декабря 2013, 14:23
Тут много вариантов))) Я склоняюсь к тому, что в большинстве случаев из набора нравится один (максимум два лака), а остальные стоят без дела, т е у нас нет выбора. Либо чтобы лимитированные наборы не залеживались на полках, опять таки не всем могут понравится все цвета в коробочке, а тут еще и стОят они, например, 1200. Может так? А Вы как считаете?
JanaR 11 декабря 2013, 14:27
ваша версия гораздо оптимистичнее моей, которая заключается в сомнительности происхождения)
но, в принципе- очень логичное объяснение, не могу с вами не согласиться)
MilkCow 11 декабря 2013, 16:03
Тоже купила такой набор (никогда до этого не покупала наборы, а здесь редкий случай, когда понравились все три оттенка). Ношу, кстати, их в трехцветном маникюре. Особенно мне нравится сатиновый эффект у серебряного.
JanaR 11 декабря 2013, 16:09
От серебряного я ждала немного больше… Даже не могу объяснить- чего. Но он меня разочаровал)
beautiful_melanholy 11 декабря 2013, 16:22
на первом фото показалось, что оттенок темный винный)
*потерла ручки*))
по следующим… синий!
а он оказывается вон чего!)
красивый  
JanaR 11 декабря 2013, 16:30
Такой забавник, да)
Вообще большую часть времени он на мне именно синий. Фиолетовым становится при таком освещении, когда камеру даже в руки брать смысла нет)
Nattela 30 августа 2018, 17:39
интересный цвет. необычный такой
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?39Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...