08.12.2013

OPI Nail Lacquer "In My Santa Suit" HL E09

Всем привет, хочу поделиться своим приятным приобретением OPI «In My Santa Suit» из Рождественской коллекции 2013 года.

Прекрасный лак, который создает новогоднее настроение, вкусный цвет, не режет глаз, хорошо смотрится соло, в последнее время меня очень тянет к таким оттенкам, есть что-то магическое в этом металлике. Если рассматривать его более детально, то можно заметить не просто красный цвет, а крохотную розовинку, которая помогает ему быть не таким банальным.
Текстура лака скорее кремовая, но не густой, а очень приятный в нанесении. Если постараться, то можно уложить в 1 слой, но я по традиции наносила в 2 слоя. В 1 слой может полосить, но это не так ужасно, как иногда можно увидеть у других лаков. Ложится ровным слоем, даже могу отметить его склонность к «самовыравниванию»
На моих ногтях лаки OPI держатся не очень хорошо, скорее всего «химии» у нас с ним не происходит   Сколы появляются уже на 2 день. В этот же раз никаких сколов не было. Я, как лакоманьяк, перекрашиваю ногти 1 раз в 2-3 дня, но здесь, я ходила неделю! Для меня это очень много! Даже мой молодой человек спросил, случилось ли что со мной?   Но нет, не случилось, просто мне так понравился цвет, и он так хорошо держался, что я решила походить с ним подольше.
И немножечко новогоднего настроения с лаком Morgan Taylor в оттенке «Could Have Foiled Me»

Цена: 450 р.
Оценка:5+

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lybimaiaolga 08 декабря 2013, 01:07
Красный и правда красавец! И акцент тоже понравился.
Veronika_zh 08 декабря 2013, 01:34
Большое спасибо, очень рада)))
AnChanel85 08 декабря 2013, 02:46
очень красивый!
Veronika_zh 08 декабря 2013, 12:12
Спасибо))
Primorochka 08 декабря 2013, 02:53
Великолепный торжественный оттенок. Акцент, имхо, не нужен, он самодостаточен
Veronika_zh 08 декабря 2013, 12:12
Большое спасибо за Ваше мнение
murnails 08 декабря 2013, 04:13
Такой праздничный   спасибо за отзыв!
Veronika_zh 08 декабря 2013, 12:13
Вам большое спасибо))
KSeniia_S 08 декабря 2013, 07:07
Какой цвет! Самый что ни на есть праздничный и новогодний!
Veronika_zh 08 декабря 2013, 12:13
Большое спасибо, очень рада, что он Вам понравился
May_Rain 08 декабря 2013, 11:34
Очень понравился цвет в искуственном свете, но вот фото на улице… Подскажи каким ты видишь его?
Veronika_zh 08 декабря 2013, 12:11
Зимой, мы все чаще находимся в помещении, так что я его вижу именно таким, какой он при электрическом свете
Nattela 30 августа 2018, 17:31
люблю такие цвета. и в дизайне они смотрятся шикарно