29.11.2013

Picture pOlish Freya's Cats

Всем доброго времени суток! :)

Любуясь невероятно красивыми лаками piCture pOlish на свотчах, представленных в сети, я долго и нудно мечтала, вздыхала, составляла длинные виш-листы… Так продолжалось вплоть до одного чудесного дня, когда я взяла быка за рога, поклацала мышкой в интернете, и в моей лаковой коллекции наконец-то появились удивительные лаки марки picture pOlish. Я была уверена, что первым выгулянным лаком окажется бирюзовый piCture pOlish Lagoon. Но человек предполагает, а Бог располагает, и первым на моих ногтях как-то загадочно и непостижимо оказался совершенно другой лак, а именно — piCture pOlish Freya's Cats.

Полное название лака: piCture pOlish Freya's Cats

Развернутое мнение и свотчи: Freya's Cats — удивительно послушное желе с голографическими частицами. Цвет — синий электрик. В тени и в холодном спектре ламп дневного света голография проявляет себя как сияющая взвесь белых и холодных сине-зеленых частиц. Неудивительно, что и само покрытие при таком освещении выглядит холодноватым, тяготеющим к чисто синему цвету.

На солнце голография взрывается феерверком ярких разноцветных огоньков, своей теплой составляющей придавая лаку легкий налет индиго.

Желейность лака обусловливает обязательную многослойность покрытия. Первый слой — полупрозрачный и светлый, слабое подобие роскошного синего, который можно созерцать в пузырьке. Второй — уже что-то носибельное, но все еще просвечивает свободный край ногтя. Три слоя обеспечивают замечательное покрытие, ровное, насыщенное, с чудесным собственным глянцем. В принципе, можно было бы обойтись без топа. Но топ добавляет лаку Freya's Cats дополнительную глубину, создавая эдакий эффект аквариума для его сверкающих частиц. Так что я за топ обеими руками! :)

Несмотря на необходимость большого количества слоев, лак сохнет очень быстро. Три слоя лака без базы + слой топа OPI на мне высохли буквально за каких-то 15 минут. Лак совершенно не пузырит. Удаляется легко, не окрашивая ни ноготь, ни кожу вокруг ногтя.

Имея в своем названии упоминание о скандинавской Богине Любви, подкрепленное восхитительным цветом и потрясающими техническими характеристиками, лак Freya's Cats не оставляет других вариантов, кроме как влюбиться в этого красавца раз и навсегда, окончательно и бесповоротно. Что я и сделала с превеликим удовольствием :)

А вам понравился этот лак? Как вы относитесь к «синему маникюру»?

Цена: 550 р.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Lasto4ka 29 ноября 2013, 14:24
Только положительно, синий маникюр. с моей точки зрения, уместен всегда (по крайней мере на мне). Спасибо за пост!
Yamira 29 ноября 2013, 14:56
Спасибо за комментарий! :)
Мы с Вами единомышленники: вот и на мой взгляд синий маникюр универсален :)
CuteDevil 29 ноября 2013, 14:35
У Вас очень красивый маникюр!

А я вот пока с опаской относилась к синему. Но, что-то мне подсказывает, что Freya's Cats станет моим первым синим)
Yamira 29 ноября 2013, 14:58
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
Freya's Cats достоен того, чтобы стать началом знакомства с чем-то новым — к примеру, с синими лаками :) Он чудесен!
JulyKM 29 ноября 2013, 15:15
Супер классный
Yamira 29 ноября 2013, 15:16
_belize_ 29 ноября 2013, 15:30
Очень нравится рассматривать этот лак на других, он потрясающе красив   но на себе его не вижу, слишком «электрик», я не против «синего маникюра», но предпочитаю оттенки поспокойней, что-то джинсовое или околочерное)
Yamira 29 ноября 2013, 18:34
Я тоже вначале любила более приглушенные оттенки. Но сейчас, как говорится, «Остапа понесло» :)))
Latte 29 ноября 2013, 16:24
К такому «синему» — только положительно. Великолепен! Хотя сочетание с моей кожей будет не очень удачное. Я ношу более темные и глубокие оттенки.
Yamira 29 ноября 2013, 18:34
Спасибо! :)
OSen 29 ноября 2013, 17:06
Я ещё несколько месяцев назад боялась и не любила синий цвет в маникюре. А теперь у меня уже небольшая коллекция лаков этого оттенка;)
Кошки великолепны!
Yamira 29 ноября 2013, 18:36
Спасибо! :)
Я при покупке новых лаков зачастую ловлю себя на том, что моя коллекция опять пополнилась очередными оттенками синего :))) Некоторые маньячат по красным, а я — по синим :)))
CherryJulia 29 ноября 2013, 21:17
красивыыый
Yamira 29 ноября 2013, 21:54
Согласна! :)
KatrinVesta 29 ноября 2013, 21:46
Очень красивый! Маникюр — супер!
Yamira 29 ноября 2013, 21:54
Большое спасибо! :)
vikun_06 29 ноября 2013, 21:56
Ах, какой роскошный! Буду любоваться на ваши фото, пока лак ко мне едет…
Yamira 30 ноября 2013, 00:34
Спасибо! :) Желаю скорейшего прибытия :)
morgan 02 декабря 2013, 10:23
Великолепно! Очень люблю кошек, вчера сняла. Пост очень красивый!
Yamira 02 декабря 2013, 11:35
Большое спасибо! :)