20.11.2013

Молочные братья El Corazon

Всем хорошего дня!

Осень, почти зима. Обычно тянет на темное, а я вот решила вспомнить двух молочно-нюдовых обаятельных мерзавцев от El Corazon.
Тех.характеристики у них идентичные. Вот честно, знала бы заранее что они такие вредные, два ни за что не купила бы!

Текстура желе, очень жидкое, везде течет. Пигментация крайне слабая. Первые два слоя назвать хорошим покрытием язык не повернется. На третьем слое, покрытие становится сносным. Но проплешины все равно присутствуют, к сожалению. Побороть их у меня ну никак не вышло! Ногти у меня далеки от идеала, ребристые, данные экземпляры это все подчеркивают. Наносила лаки всегда на риджфиллер, полагаю, что без него был бы совсем караул. Если не подносить к глазам, проплешин конечно же не видно.но внутренний перфекционист о них знает и недовольно морщится
Кисть у лаков тонкая, упругая, не позволяет по одному месту пройтись больше раза, оставляет борозды.
Сохнет 3 слоя + база и с сушкой очень долго. Даже через час умудрилась сделать небольшую вмятину.
Зато носятся долго, стирала через 3 дня в отличном виде.

1. El Corazon коллекция Impression #253
Это желе серого сильно разбеленого цвета, с ноткой сиреневого, без блесток и шиммера.
Добавила блестючек. При электрическом свете выглядит почти белым

2. El Corazon коллекция Impression #252
У данного экземпляра цвет молочный с оттенком персикового, без шиммера. Мне кажется должен подойти для френча.
Сравнилка

Hvost273 20 ноября 2013, 14:40
ramositka 20 ноября 2013, 11:15
Первый показался похожим на Chanel Frenzy
Hvost273 20 ноября 2013, 14:40
Действительно какие то отголоски есть
sawa 20 ноября 2013, 11:30
На фото красивые. Жаль, что характеристики как у всех желейных нюдов. Я тоже у таких лаков вечно вижу проплешины и раздражаюсь!
Hvost273 20 ноября 2013, 14:42
Да они видимо все далеки от идеала, будем искать
MurMurka 20 ноября 2013, 11:49
Посмотрев сначала только фото, собралась уже писать в хотелки. Жаль что ТХ подкачали, да еще так долго сохнут. На фото и маникюр и лак выглядят прекрасно!
Hvost273 20 ноября 2013, 14:44
Вот такие они капризники
Camomile2013 20 ноября 2013, 12:45
Цвета просто восхитительные! Особенно персиковый — просто слюнки текут. Нежно влюблена в подобные оттенки…
Hvost273 20 ноября 2013, 14:44
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:47
Второй красавчик! У вас очень красивая форма ногтей и маникюр мега аккуратный!
Hvost273 20 ноября 2013, 14:46
Второй мне тоже больше по душе
Благодарю Вас за приятные слова
Irrokez 20 ноября 2013, 14:01
ох, как же красиво смотрятся они оба!   первый, думаю, будет хорош зимой — похоже, как будто ногти немного замерзли   второй ну оооочень понравился, такой легкий, девчачий, весенний, на мой взгляд. маникюр у тебя идеальный! специально приглядывалась и искала проплешины и вмятину, о которых ты писала: нет их!
Hvost273 20 ноября 2013, 14:49
Спасибочки
Проплешины конечно видны, тем более я ж знаю куда надо смотреть
А вмятина образовалась на правой руке, а на фото левая
Latte 20 ноября 2013, 16:05
Оба красавцы! невозможно выделить один из…
Hvost273 20 ноября 2013, 18:22
Спасибо что заглянули
Lalila 20 ноября 2013, 16:12
Оба смотрятся просто ШИКарно! Жаль, что капризные) Спасибо
Hvost273 20 ноября 2013, 18:23
Желешки вредностью грешат
Kornishon 20 ноября 2013, 22:32
Я засмотрелась на ногти… длина, форма — все шикарно! Такие ногти украсят любой лак
Hvost273 21 ноября 2013, 09:51
Спасибо Вам большое, засмущали