15.11.2013

Cuccio Colour Glasgow Nights & Playing in Playa Del Carmen

Сразу признаюсь, что лаки Cuccio не отличаются ничем особенным, по моему мнению, от любых других, среднестатистических лаков. Вот вообще ничем. Для человека, избалованного неповторимыми деборами и пикчерами, вообще троекратное хахаха.
Всему виной выставка Интерстиль-2013, которая состоялась в начале ноября в Минске, вернулась я с нее с шестью пузырьками Cuccio, прямо как в анекдоте, «села на диету, а ночью очнулась, когда пирожные запивала борщом».
Девочки за стойкой с лаками делали всем желающим, при покупке одного пузырька, покрытие любым цветом. Пока я стояла и вертела в руках продукты, 3 или 4 девушки ушли с блестящими красивыми ногтями. Мне тоже надо, подумала я, пару оттенков из этой кучи:(фото сделано на расческу и никакой цветовой нагрузки не несет, приведено для иллюстрирования той самой «кучи»)

Пока рассматривала лаки, смеялась и радовалась, какие классные у них имена: Tel-Aviv About It, Los Angeles Luscious, See It All in Montreal, Totally Tokyo, Shaking My Morocco, Brooklyn Never Sleeps и пр.

В итоге получилось вот что: (снова фото на расческу   )

т.к. мне нужно больше всех, то я тоже села на маникюр, выбрала оттенок и через 4 минуты встала. девочка стерла мою мега глиттерную дебору, покрыла ногти базой, нанесла два слоя лака + топ. Вуаля(!) я красотун   Через пару дней я стерла лак в первозданном виде и сразу накрасила двумя новыми из тех, что принесла домой.

Glasgow Nights & Playing in Playa Del Carmen
Мне тоже удалось уложить его быстро и без огрех. Хороший родной глянец, плотная кремовая текстура, очень удобная кисть. На всех фотографиях цвета переданы именно так, как я их вижу в жизни, темноватые, не особо выразительные, не пойми какие, одним словом. Невнятные и без изюминки. По ттх нет никаких претензий абсолютно, хорошо ровно ложится, быстро сохнет, в два слоя дает глянец, не просвечивает, никуда не затекает при нанесении.

Маникюр спустя 4 дня не знаю зачем я его так долго носила Не потрескался, не стянул ногти в загогулинки, как иногда бывает при долгой носке одного покрытия:

Стерла быстро, ногтевую пластину и кожу не окрасил.
Резюмирую: все хорошо, кроме банальных цветов.

Цена: в районе 320 рублей
Оценка: твердая 4

Да пребудет с вами красота, девушки!

vestikii 15 ноября 2013, 20:50
А мне нравятся лаки куччио, они хорошие
Почему-то мне показалось, что твой баклажановый это playing in playa del carmen… У меня он как раз такой
beautiful_melanholy 15 ноября 2013, 21:11
конечно, это он и есть, попутала
vestikii 15 ноября 2013, 21:25
Хах… а то я уж и про лыжи вспомнила, которые не едут…
beautiful_melanholy 15 ноября 2013, 21:43
нечего вспоминать про мои лыжи)
откуда я вообще этот майами взяла!))
спасибо, что сказала!)
LanaSweet 15 ноября 2013, 21:28
Мне понравились цвета использованые в маникюре. Такое гармоничное осеннее сочетание. Разве что зеленый хотелось бы чуть-чуть ярче
beautiful_melanholy 15 ноября 2013, 21:47
спасибо) немного ярче, это да, согласна
_AnastasijA_ 16 ноября 2013, 00:30
Очень красивое сочетание!
beautiful_melanholy 16 ноября 2013, 00:34
спасибо
MimimiXXX 16 ноября 2013, 03:45
Цвета такие осенние! Сочетание цветов очень хорошее.
Немного не по делу, но на фото увидела расческу на которую давно уже положила свой глаз… как она Вам?
beautiful_melanholy 16 ноября 2013, 12:28
спасибо))
расческой довольна, сразу выкинула все до единой, которыми пользовалась до ее появления, ну кроме круглой щетки для укладки)
Ulya777 16 ноября 2013, 14:43
Мне просто нравится Вас читать, вот и весь мой комментарий
beautiful_melanholy 16 ноября 2013, 14:44
спасибо)) я так рада
alesyazpalessya 18 ноября 2013, 11:24
Оттенки и правда банальные, но все равно симпатичные:)
Заглавное фото очень уютное