15.11.2013

Стемпинг с лаками EL Corazon и Color Club Revvvolution

Привет!

Сегодня расскажу про свой первый удачный эксперимент со стемпингом. Диски и штамп у меня появились еще летом, я сразу загорелась попробовать, но ничего у меня не вышло. Только испачкалась вся как хрюшка:) Уже было подумала, что мне не дано. Но после урока о стемпинге, решила еще раз попробовать. И у меня получилось!
А что у меня получилось, можно посмотреть под катом:)

В качестве основы я использовала лак из линейки био-гелей компании EL Corazon №423/551 Magic Passion. Потрясающего цвета лак, и качество отличное. Проносила его соло два дня, а расставаться с ним так и не хотелось. Сфотографировать его отдельно я, конечно же, не догадалась, так что вот фото на ромашке (кончик «ногтя» покрыт топом, выше финиш собственный)
Решила попробовать обновить маникюр с помощью стемпинга. Для этого взяла угольного цвета голографик Revvvolution от Color Club и диск Konad M57. На удивление все получилось достаточно не плохо для первого раза:) Мне очень понравился процесс, буду и дальше практиковаться!

Банально, конечно, но я все равно радовалась, как ребенок! Так классно, когда у тебя наконец-то получается что-то:)
Цена: EL Corazon №423/551 Magic Passion — около 55 грн, Color Club Revvvolution — около 50 грн
Оценка: EL Corazon №423/551 Magic Passion — 5, Color Club Revvvolution в качестве лака для стемпинга — 5

Надеюсь, получится хоть что-нибудь разглядеть, фото очень сильно потеряли в качестве при сжатии

Спасибо за внимание:)

ViolaTricolor 15 ноября 2013, 12:40
Мне очень понравилась идея маникюра! А последнее фото
_Eva_ 15 ноября 2013, 12:47
Спасибо! Идея, конечно, не оригинальна, но результат мне понравился:)
Irrokez 15 ноября 2013, 12:52
как аккуратно и симапично получилось!   я вот все никак не соберусь с мыслями для новой попытки подружиться со стемпингом. рада, что у Вас дружба случилась)))))
_Eva_ 15 ноября 2013, 13:05
Ира, у Вас такие интересные маникюры, со стемпингом было бы еще круче. Так что собирайтесь с силами:) Жду от Вас новых экспериментов!
Irrokez 15 ноября 2013, 13:56
спасибо Вам большое!   после такого комплимента непременно нужно попробовать!
Hvost273 15 ноября 2013, 14:21
Отлично вышло! Так держать
_Eva_ 15 ноября 2013, 15:04
Спасибо:)
Lena_Lenina 15 ноября 2013, 16:20
Мммм! Последнее фото просто чудесно! Красивый маникюр получился.
_Eva_ 15 ноября 2013, 17:01
Спасибо, Лена:) От тебя вдвойне приятней комментарии по поводу фото:) Ты знаешь, я от твоих просто балдею!
Lena_Lenina 16 ноября 2013, 02:47
Ох, ну тебя!   Я фотоаппарат систематически только полгода в руках держу.
_Eva_ 16 ноября 2013, 03:15
Значит у тебя врожденный талант:)
Marietta 15 ноября 2013, 17:23
Ах, какой чудесный красный оттенок Коразона   Маникюр очень симпатичный вышел!
_Eva_ 15 ноября 2013, 18:35
Спасибо за комплимент:) Оттенок действительно очень приятный
Marietta 15 ноября 2013, 17:47
хмммм… У вас в посте Коразон 423/551 смотрится красным, а во всех других обзорах я нахожу его розовым, малиновым скорее-такой он мне совсем не нравится
_Eva_ 15 ноября 2013, 18:34
Если я правильно понимаю, то база у него с малиновым подтоном, а шиммер более теплого оттенка красного. При искусственном освещении он выглядит так, как на первых двух фото, при естественном — более холодным, малиновым.
Lena_Lenina 16 ноября 2013, 02:49
Жень, это большинство красных так независимо от шиммера: при искусственном освещении теплые, а при естественном холодные. Я безумно люблю носить красные оттенки, но страшно не люблю их фотографировать.
blaster2007 24 ноября 2013, 17:44
Какая красота! А я вот все никак не могу подружиться со стемпингом. Рисунок переводится отлично и все бы ничего, но при покрытии топом рисунок беспощадно смазывается. Я уже и по часу сушила его, все бестолку. Пока пыталась рисовать только лаками Konad, которые были в комплекте. У вас не бывает такого? Как с этим бороться?
_Eva_ 25 ноября 2013, 22:31
Привет, спасибо за коммент. Чтобы не было смазываний, как мне кажется, топ не должен быть слишком жидким. И кистью желательно не касаться самого рисунка. Надеюсь, у Вас все получится!
Viruska 25 ноября 2013, 13:52
Женечка, шикарный пост! Такое любимое и беспроигрышное сочетание оттенков, интересное и безупречное исполнение, идеальный маникюр и потрясающие фото
_Eva_ 25 ноября 2013, 22:32
Вера, спасибо за такие теплые слова!