07.11.2013

OPI - Russian Navy NL R54

Я не планировала покупать этот лак. Так получилось. Я ждала, когда он придет и надеялась, что он меня не разочарует. После первого знакомства с OPI в лице Вампира (My Vampire Is Buff) я несколько побаивалась.

Но я не разочаровалась. Russian Navy это темно синяя база, переходящая в черный, с большим количеством малинового и синего шиммера. За счет шиммера на стенках бутылька он может показаться перламутровым, но это не так. В зависимости от освещения лак меняется от чернильно-синего до почти черного. Для меня несколько непривычный цвет, но мне было в нем комфортно. Кисточка стандартная плоская, многие хвалят кисточки OPI за достаточную упругость и толщину. Мне она показалось достаточно удобной, но все-таки тонкими кистями мне красить удобнее.
Первый слой уже достаточно плотный, но все же лучше добавить второй. Наносится крайне просто, никуда не затекает, легко прорисовать полукруг у кутикулы.
При стирании ногтевую пластину не окрашивает, и шиммер на руках не остается. Очень удобный и приятный лак)
Цена: Около 350 рублей.

Оценка: 5 из 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Natatata 07 ноября 2013, 11:44
Красивый лак! Хотела купить его только за одно название (патриоты мы или нет?!   ), но всё же решила, что буду редко носить — не совсем мой цвет, что ли…
А вот о Вампире почему вы так? Я аж расстроилась — это мой наилюбимейший лак, даже второй бутылёк в закромах
unluckyqueen 07 ноября 2013, 11:52
Спасибо за комментарий! Вампира я очень люблю! На свотчи и на свои руки с удовольствием смотрю. Но вот с нанесением справляюсь плохо. Плешивит и наплывает где не надо. Надеюсь что мой навык вырос с последней нашей с ним битвы и в следующий раз я лучше справлюсь)
LetsNailMoscow 07 ноября 2013, 15:33
я тоже удивилась, Vampire Is Buff у меня один из любимых лаков )
RitaMix 07 ноября 2013, 23:17
Вчера тоже немного помучилась с «вампирчиком». Все как у вас плешивит и наплывает, но оттенок… просто чудо)))
Lalila 07 ноября 2013, 11:58
ММм, какой чудесный, с фиолетовыми искорками) Маникюр заглядение, спасибо
unluckyqueen 07 ноября 2013, 12:02
Вам спасибо за комментарий) Очень приятно)
KSeniia_S 07 ноября 2013, 11:59
Вблизи мне не понравилось, как смотрится лак, а вот издалека- красавец! А глянец у него родной или вы сверху топом покрыли?
unluckyqueen 07 ноября 2013, 12:03
Глянец родной у него неплохой. Но я все равно покрыла топом) Так близко все равно мало кто смотрит)
sawa 07 ноября 2013, 12:20
Очень красивый цвет! Маникюр потрясающий!
unluckyqueen 07 ноября 2013, 12:30
Спасибо ^_^
JanaR 07 ноября 2013, 12:33
А он разве не NavY?
Очень красивый лак, гораздо интереснее своей замшевой версии… И ногти- просто прелесть, очень приятно смотреть)
unluckyqueen 07 ноября 2013, 12:36
оХ! Точно! Спасибо)
На свотчах в интернете тоже глянцевый вариант намного больше понравился )
_Eva_ 07 ноября 2013, 13:48
Очень понравился, красиво Вы его показали:)
unluckyqueen 07 ноября 2013, 13:58
Спасибо) Очень приятно)

Нужно исключительно на «Ты»)
Ulyana_Nasonowa 07 ноября 2013, 14:34
Красивый лак. А пальчики загляденье))) Спасибо за пост
unluckyqueen 07 ноября 2013, 14:56
aleksashka_schuckina 07 ноября 2013, 14:41
Красивый лак на чудесных пальчиках)
Я почти всю русскую коллекцию собрала, даже из московской парочка есть)
unluckyqueen 07 ноября 2013, 14:56
Спасибо большое)
Классно, я как то все не доберусь до полного изучения коллекций OPI. Редко покупаю(
VanillaCat 07 ноября 2013, 14:48
А я разочарована этим лаком   такой красивый в баночке был, и такой никакой в жизни на ногтях, красив только в электрическом освещении. Хорошо, что хоть кому-то он нравится))) есть еще подобной консистенции с шиммером темно-зеленый-не нравятся они мне, густые такие, противные)))
unluckyqueen 07 ноября 2013, 15:03
Да, он очень отличается во флаконе от уже нанесенного. Мне наоборот понравился приглушенный шиммер. Он будто подсвечивается) Но на вкус и цвет все фломастеры разные)
555Galina 07 ноября 2013, 15:47
Какой красивый оттенок: богатый, глубокий, насыщенный! Ты его замечательно показала, лак очень хорош на твоих руках, они такие изящные, такие нежные, а лак еще больше это подчеркивает)
unluckyqueen 07 ноября 2013, 17:16
Спасибо большое) какой красивый комплимент)
lessykooper 07 ноября 2013, 16:01
все время размышляю нужен он мне или нет-вы настолько красиво его показали, что куплю))
unluckyqueen 07 ноября 2013, 17:24
У меня так же с некоторыми лаками бывает) Но практика показывает, что всегда лучше взять, чем потом жалеть)
murnails 07 ноября 2013, 16:42
Прекрасный маникюр! цвет лака просто хамелеон, очень хорош. Никак на него не попаду.
unluckyqueen 07 ноября 2013, 17:25
Спасибо большое) Обманчивый такой)
Latte 07 ноября 2013, 18:13
Выбирала между ним и Сапфиром. Взяла последний, видимо, правильно, этот с моей кожей не подружился бы… На вас понравился, осень красивое ногтевой ложе)
RitaMix 07 ноября 2013, 23:18
Люблю я Русский Флот и этот лак тоже))) После «вампира» пожалуй его и одену
unluckyqueen 08 ноября 2013, 07:54
OPI столько счастья нам дарят своими чудесными лаками))
OSen 08 ноября 2013, 02:40
Вот смотрела на него, смотрела, вертела в руках, вертела… И чего спрашивается не взяла? Вы меня убедили))
unluckyqueen 08 ноября 2013, 07:53
Он обязательно Вам понравится)
saemi 10 ноября 2013, 19:07
ногти моей мечты