Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2013
2425

И снова о красных. Essie Forever Yammy

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Я снова пишу пост о любимых эсси, ну уж не могу без них никак. В этот раз еще раз о красном, но другом, и вновь не об идеально-красном — Essie Forever Yammy (Пальчики оближешь)
Когда я пришла в магазин и увидела этот оттенок, я сразу же влюбилась и решила точно его купить. Он такой… такой темно-красный, именно не кричащий, а холодный, приглушенный, и в то же время яркий. Я посчитала его идеалом, но, увы, зря.
Несмотря на мои капризы, напишу про сам лак объективно.
Цвет у него холодный, темно-красный. Не бордовый, а именно темно-красный. Лак кремовой текстуры, хорошо ложится, никуда не затекает, хотя многие говорят, что это комбо крем-желе, я все таки отнесла бы его к крему — уж очень он плотный и четкий на ногтях.
Я носила и на короткие и на длинные ногти, лучше он смотрится на коротких,в отличие от аперитива
При дневном свете — отличный красный глянцевый цвет.
Со вспышкой он становится немного темнее, иногда кажется, что это бордовый крем, но нет. Это такой красный.
Этот цвет — классический, но для него нужно особенное настроение. Подходит ко всему. Я бы его поставила в конкуренты к надоевшему бордовому цвету.
Срок носки — 3 дня. Больше почему-то не хочет держаться.
Стирается с ногтей легко, пару раз ватным диском пройтись по ногтям и все. Это, безусловно, плюс, половина красный окрашивает ногтевую пластину или кутикулу.
После фото руки со вспышкой, хотела бы подвести итог — лак по всем ТХ хороший, для кого-то это-идеальный красный, для кого-то — еще один в коллекцию, для меня он занимает особое место на лаковой полке.

Цена: 304р

Оценка: 5 (объективно)

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 07 ноября 2013, 05:00
Симпатичный лак! Не совсем поняла, правда, почему Вы пишите, что зря посчитали его идеалом..)
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:05
Он темноват для меня… При электрическом свете кажется бордовым, а я хочу именно красный. Без подтонов и отливов.
_Ana_ 07 ноября 2013, 06:00
Мой любимый есси)))
Отличный у вас маникюр получился))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:05
Спасибо)
murnails 07 ноября 2013, 08:51
Отличный пост! спасибо за напоминание об этом лаке; сколько раз рука тянулась его купить и все что-то останавливало — надо будет все таки поближе познакомиться:)
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:05
Конечно, он такой необычный. Считаю, что его нужно иметь обязательнО, особенно любителям классики.
Isterika 07 ноября 2013, 09:03
Хороший красный!   Осенний))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:06
да, он именно осенний
utopista 07 ноября 2013, 10:11
Отличный, классический оттенок и красивый маникюр!
и очки — раньше я о таких мечтала ))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:06
я тоже… теперь они у меня есть)
EkaterinaSummer 07 ноября 2013, 10:58
Красивый цвет лака  
Увидев очки на главном фото, сразу вспомнила песню Мерлина Менсона  
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:10
Да, я почему-то тоже о ней подумала и решила ее добавить.
lessykooper 07 ноября 2013, 11:04
немного не поняла, почему вы его не посчитали идеалом, раз он вам так понравился)) хороший вкусный красный цвет! красных много не бывает))
KaterinaSaturate 07 ноября 2013, 21:11
Ну, он очень хорош, но цвет — единственный его минус. Он уходит в бордо и все таки не совсем красный.
Natatata 07 ноября 2013, 11:38
Красивый красный — много их не бывает и все хороши по-своему! Согласна с мнением, высказанным выше — он кажется «осенним», хотя в любой другой сезон будет не менее хорош!
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:38
Очень красив, эдакий такой коричнево оранжево красный ( на моем мониторе)-правильный осенний. У меня такой CNI
( с вашего разрешения)
LanaNZ 23 июля 2015, 11:21
Правильно будет Forever Yummy, а не Forever Yammy.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...