29.10.2013

Illamasqua nail varnish "Glitterati"

У меня образовалась нескончаемая очередь новых пузырьков с цветной жидкостью   лаков для ногтей. Мой внутренний лакоголик на столько мал, но уже крепко стоит на ножках и тянется в сторону все новых и новых пузырьков   Я ему ни в чем не отказываю, вот такие методы воспитания!

Хотя с этим лаком совсем другая история, я его получила в подарок! В наборе Illamasqua nail varnish duo на пару с потрясающим Viridian.

Посмотрев на бутылочку и прочитав название, можно подумать, что это такой ярко выраженный глиттер, но нет, он там внутри прячется и показывается не так часто, как, возможно, хотелось бы. Я честно пыталась его трясти и наслаивать, но тщетно, перегрузить покрытие блеском мне так и не удалось   Свотчи этого лака я, конечно, видела раньше и они… такие блестящие и искристые! Нет, у меня такого не получилось, как бы я к нему не подходила.
Перейду к ттх: желе бордового цвета с разного размера шестиугольниками, не жидкий/не густой, ложиться очень хорошо, для плотного покрытия хватает двух слоев, один слой не полосит, дает на ногтях эффект варенья   Кисть удобная тонкая длинная, лак не затекает на кутикулу, можно смело использовать коленку, для быстрого маникюра) На второй день немного потерлись кончики, делает мои пальцы слегка покрасневшими, попробую использовать его на черную подложку, чтобы избавится от красноты. Финиш почти съедает весь глянец, жидкая консистенция лака проваливается под глиттер, поэтому нужен топ, лучше 2-3 слоя. В пасмурную погоду становится совсем темным, как я люблю.

Цена: получила в подарок, на офф сайте подобный комплект стоит около 24 фунтов.
Оценка: твердая 5, для меня это темный лак с изюминкой, понравился однозначно.

Да прибудет с вами красота, девушки! и крепкие здоровые ногти)

JulyKM 29 октября 2013, 12:32
Ягодное варенье! Вкусно смотрится… очень
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 12:33
вренье, ага) я только так и не смогла подобрать… какое… из каких ягод)
JulyKM 29 октября 2013, 12:39
Вот и я сначала хотела написать "… варенье" и в итоге решила ограничиться общим названием — ягодное-   Тут что-то чернично — малиновое есть…
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 12:48
точно! мамулино же) любимое чернично-малиновое) эх!
_Eva_ 29 октября 2013, 12:33
В бутылечке как-то больше приглянулся, чем на ногтях. Но я просто глиттеры люблю очень:)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 12:35
да, для любителя глиттеров это маленькое разочарование   а мне в самый раз)
Nikataft 29 октября 2013, 12:45
Ой, как я жду его приезда! Еще немножко потерпеть, и он будет у меня) С каждым постом убеждаюсь в его необходимости))
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 12:49
ээх. а мне теперь нужен розовый райн дропс.
я вам чуточку завидаю, у вас все с ним впереди!
Nikataft 29 октября 2013, 12:56
у меня все впереди еще с… страшно сказать каким количеством илламасок) решила себя побаловать ко дню рождения и заказала мнооого)) виридиан, кстати, у меня был, продала, теперь вот решила вернуть) над розовым дропсом раздумываю пока, судя по свотчам и отзывам, он не похож на серый, а мне у серого как раз текстура нравится
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 14:00
т.к. у меня серого нет, то сравнивать не с чем) даже не знаю хорошо это или плохо
Nikataft 29 октября 2013, 14:14
хорошо, что нет каких-то ожиданий)
WhiteCamomile 29 октября 2013, 13:53
Саша, продолжайте воспитывать в себе лакоголика, у Вас хорошо получается! А мы полюбуемся красивыми лаками!
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 14:01
я с удовольствием! спасибо
Lapo4ka 29 октября 2013, 15:05
О… это моя хотелочка))) красивый очень маникюр! Вам идет этот лак)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 16:02
спасибо большое!)
Elving_Amarie 29 октября 2013, 16:43
Села читать пост с предвкушением жирненького такого глитера ))) в бутылечке конечно космос
очень красив, хоть и глитеро-политкоректен
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 16:44
я его так красить садилась))
Sane4ka 29 октября 2013, 17:23
И снова ВАУ-пост! Спасибо, Саша
Стирается тяжело?
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 18:27
вот только что стерла) понадобилось четыре ватных диска. снимается не легко, лучше его на глиттерную базу все-таки
спасибо!
alena21131 29 октября 2013, 18:23
Невероятный! такое желе с ягодками))
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 18:27
ага ага)
Independence 29 октября 2013, 20:32
на таких руках, как у вас, этот лак смотрится вдвойне прекрасно. здорово)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 20:32
ух ты) спасибо!
LILY 29 октября 2013, 21:00
в хотелки и немедленно!
я не любитель глиттеров, но этот как-то и не совсем глиттер… темная зеркальная поверхность с проблесками — это сильно, конечно…

очень красивый маникюр )
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 21:03
вот спасибо!) он чудесный, я такого еще не видела, честное слово)
vestikii 30 октября 2013, 10:57
Нужно ему всё-таки ещё пару слоев топа! А вообще он тебе идет
beautiful_melanholy 30 октября 2013, 19:15
… и слой лака еще один) спасибо!