24.10.2013

Dance Legend Candy Flakes # 610 Bite Tonight

Сегодня я хочу показать лак из новой коллекции Dance Legend Candy Flakes
Bite Tonight — лак желейной текстуры оттенка темной вишни, в которой замешано большое количество красно-розовой, местами хамелеонящей слюды
При нанесении можно обойтись двумя слоями, но для фото я все же предпочла три тонких слоя
Сохнет лак быстро, слюда распределяется равномерно, совершенно не кучкуется
Финиш получается не идеально гладкий, да и глянец этому лаку очень идет, поэтому я нанесла слой топа
Кисть обычная, тонкая и чуть сплюснутая, для меня очень удобная

цена ок.200 руб
оценка 5

MimimiXXX 25 октября 2013, 01:33
Ух ты, такой загадочный… цвет завораживает! Ноготки у Вас очень красивые!
Alena_Bliss 25 октября 2013, 08:48
спасибо большое
MaLina_M 25 октября 2013, 07:31
Я никак не могу понять: он мне то нравится, то не нравится, я вся измучилась уже. Только что вот не нравился, а у Вас опять понравился))
Alena_Bliss 25 октября 2013, 08:50
спасибо
у меня тоже так бывает часто, понимаю Вас
но этот лак шикарен совершенно, фото статично, а в жизни в движении он в разы лучше
Safra_Azhar 25 октября 2013, 09:32
Красивый лак, тоже засматриваюсь на него! Думаю нужен или не нужен… наверно всё такие нужен:)
Alena_Bliss 25 октября 2013, 11:41
спасибо
кмк, такой лак в коллекции лишним точно не будет
Viruska 25 октября 2013, 12:10
Очень красивый! Вроде и сочетание классическое, но с необычной изюминкой)
Маникюр у Вас шикарный
Alena_Bliss 25 октября 2013, 12:57
спасибо большое
Latte 25 октября 2013, 15:28
«сэндвич» одним движением! очень впечатляет. жаль, не дружу с Дансами…
Alena_Bliss 25 октября 2013, 16:53
бывает
janamohini 25 октября 2013, 20:11
шедевральный!
Alena_Bliss 25 октября 2013, 20:24
alena21131 25 октября 2013, 20:45
Аленчик, шикарный маникюр! Лак фантастический и твои фото тоже безумно понравились!
Alena_Bliss 25 октября 2013, 20:53
Аленочка, спасибо
Sveta_Sanders 25 октября 2013, 22:53
Очень красивый лак, мне он больше всех в коллекции нравится!)
Alena_Bliss 25 октября 2013, 22:56
Света, спасибо