Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Nastasia_Zen Лакоманьяк
20.10.2013
679

Неоднозначные лаки для ногтей Orly High on hope & Sally Hansen lustre shine Scarab

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о двух аутсайдерах моей лаковой косметички. Однако, не смотря на мою нелюбовь, оба экземпляра достаточно интересны и достойны быть показанными на Косметисте.


Лак для ногтей Orly № 40788 High on hope
Развернутое мнение:
Данный экземпляр был куплен около года назад и использовался мной не более 5 раз.
Очень красив в бутылочке! Приглушенно-синяя база с разноцветным шиммером. На солнышке можно рассмотреть розовый, золотой, зеленый, фиолетовый… Это отлично демонстрирует фотография под катом. Красота, да и только!
На ногтях, все гораздо скромнее: грязно-синий цвет с фиолетовым шиммером.
По консистенции — это очень жидкий крем. Первый слой получается плешивым, второй — исправляет ситуации, но не дает глубины.
Наиболее убедительно лак смотрится в три слоя.
Наносится в принципе без проблем, не пузырит.
Сохнет быстро, однако, лак совершенно лишен глянца, так что топ необходим.
Стойкость оценить трудно, т.к. на мне лаки Орли более полутора суток не держатся и этот не исключение.

Свотчи.
Я старалась выбрать наиболее удачные моменты, где лак хоть как то себя проявляет, так что на фото он вышел чуть красивее, чем в жизни.
вспышка
дневное освещение

Цена:320 рублей

Оценка:4. за то, что оказался обманщиком.

Sally Hansen lustre shine nail color — лак для ногтей № 007 Scarab
Развернутое мнение:
Где были мои глаза, когда я покупала зеленый перламутровый лак? В общем, вы поняли, что лак был схвачен в приступе шопоголизма))
В бутылочке — это металлик цвета «морской волны», с зеленым и золотым шиммером. Очень красивый. При искусственном свете, или на солнце — просто глаз не отвести!
Начинаем красить… и обнаруживаем, что лак то перламутрович)) Конечно, «доля металлика» тоже присутствует, но полосит он как настоящий перламутр. Я не люблю перламутры и полосы, присущие им. Некоторых это совершенно не смущает, поэтому я уверена, что лак найдет своего покупателя.
Лак достаточно густой, с первого раза можно получить ровное «полосатое» покрытие. Я наносила два слоя.
Сохнет долго, минут 30, так что лучше использовать топ.

Свотчи:
Яркое солнце
Дневной свет.

Цена:точно не помню, не дороже 200 рублей
Оценка:объективно — 5. Субъективно — 3 (не люблю зеленых и перламутровых )
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   94 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

Hvost273 20 октября 2013, 23:53
Вот это орлик хулиган! Но все равно симпатичный и на Вас хорошо смотрится
Nastasia_Zen 21 октября 2013, 00:34
Спасибо  
IrinaTretyakova 21 октября 2013, 08:36
Орлик как-то совсем простой лак, а салли даже вроде ничего такая))позавчера на неё смотрела, взгляд упал в рив гоше на супер-подсвеченную витрину, ох уж там сияла эта серия салли))))
Nastasia_Zen 21 октября 2013, 13:57
я ж не говорю, что СХ плохой, даже 5 ему поставила)) Просто, цвет и текстура, совсем не моё(
VikaSovenok 21 октября 2013, 09:23
Понравился оттенок Салли, но вот нужно поискать другого производителя. У меня нелюбовь с СХ.
Nastasia_Zen 21 октября 2013, 17:43
я ровно отношусь к СХ. а чем вам не нравится?
VikaSovenok 21 октября 2013, 20:41
у меня от него ногти слоятся.
akimova_up 21 октября 2013, 10:50
Кстати да… в таком же приступе шопогализма купила Салли зеленый, и мне прям он понравился, и без полос, может потому что я сверху сразу топ наношу? В любом случае он у меня в первых рядах стоит, особенно хорош он летом на солнышке.
А еще из этой серии синий брала. В бутыльке суперский, а чтоб получить на ногтях такой цвет слоев 4-5 надо, он полупрозрачный. Нонсенс.
Спасибо за обзор.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...