20.10.2013

Лак Eva Mosaic. Fashion Colour #47

Здравствуйте, девушки!
Этот красавец поразил меня свой стойкостью и оттенком еще летом, и вот уже осенью он на мне — № 47 от Eva Mosaic. Я просто не могу удержаться и не показать его вам!

Eva Mosaic — Fashion Colour #47
Это первый лак этой марки в моей коллекции, никогда не подходила к стенду бренда, и вот однажды мне его задарили, чему я очень рада!
«Фиалка» (так лак заявлен в интернет-магазине РГ) — прекрасный темно-фиолетовый оттенок или темный индиго, вечером практически черный. Очень сложный в передаче, при разном освещении цвет меняется, поэтому долго мучилась с настройками аппарата при съемке, чтобы правильно его передать. Люблю такие оттенки осенью, как альтернативу бордо и винному)
Небольшой удобный бутылек (не занимает много места в ящике), супер подходящая широкая закругленная кисть (линия у кутикулы на ура), достаточно густая консистенция (не затекает, но действовать надо быстро и точно, без лишний движений), прекрасно пигментированный крем (хватит и одного слоя, покрытие без проплешин, неровностей и прочего), ну а стойкость отдельная песня!
Первый затест этого лака произошел летом, тогда я проносила его неделю без единого скола и страшенных затертостей, не покрыв сушкой и закрепителем… Второй раз я нанесла его ровно вчера (на фото как раз маникюр сделанный сразу после процесса), покрыла сушкой от Орли. Уверена, что покрытие теперь просто неубиваемо!
Ничего не могу сказать о его скорости высыхания и как он снимается с ногтей, т.к. просто не помню, а вчера использовала сушку.
Здесь околочерный:
Это летняя фотография, повторюсь, что маникюру ровно 7 дней: совсем немного затерлись кончики и заметно отросли ногти (видно по расстоянию у кутикулы).

Оценка: 5+
Цена: 79 р (на сайте РГ)
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

luummi 20 октября 2013, 17:45
Вай, какие ногтики! Не отвести взгляд от маникюра!
Snezhkins 20 октября 2013, 22:06
оох, спасибо!
migracia 20 октября 2013, 17:47
Маникюр идеален, лак лишь подчеркнул его красоту
Snezhkins 20 октября 2013, 22:07
значит я сделала правильный выбор, использовав его)
ula_volkova 20 октября 2013, 18:29
Очень красивый лак и пост!
Lasto4ka 20 октября 2013, 19:47
У вас такая красивая форма ногтей, лак ее только украсил!
OlenenokDashik 20 октября 2013, 20:02
Вылитый новичок China Glaze Charmed, I'm sure   Красиво!
Snezhkins 20 октября 2013, 22:09
посмотрела свотчи, действительно похож, вы правы!
KatrinVesta 20 октября 2013, 20:37
Какие красивые у вас ручки!
Понравился оттенок лака (купила похожий на днях).
Вам очень идет!
Snezhkins 20 октября 2013, 22:09
спаииибо!
Irrokez 20 октября 2013, 20:45
нереальная красота!   у Вас шикарные ногти, изящные пальцы и все это очень ухожено и красиво! а лак на таких ногтях выглядит просто сногсшибательно!   я все больше хочу попробовать эту серию лаков марки. вообще люблю еву и много чего из их косметики пробовала и лаки в том числе. только таких уже нет — миньки в цилиндрических пузырьках. но мне очень нравились. после Вашего этого поста еще больше хочу эти лаки в свою коллекцию, и показанный в посте оттенок — первый на очереди!
Snezhkins 20 октября 2013, 22:11
засмущали просто, спасибо!
как нет? пока я собиралась поехать за ними, брать теперь нечего?
Irrokez 21 октября 2013, 07:54
ну, насколько мне известно, больше таких именно минек нет   по крайней мере, я давно уже не видела их в продаже. но, может, я и ошибаюсь и их просто в конкретных магазинах не продают?
CuteDevil 20 октября 2013, 20:57
у Вас очень красивые ногти! И лак на ник раскрылся просто замечательно. Спасибо за пост :)
Snezhkins 20 октября 2013, 22:11
спасибо, что читаете)
marcypan 20 октября 2013, 21:59
Соглашусь со стойкостью. Есть несколько оттенков евы и все они очень стойкие!
Snezhkins 20 октября 2013, 22:12
видимо надо пополнить коллекцию, стойкостью поражена, тем более за такую цену)
Marietta 20 октября 2013, 22:30
ах, какой красавец!
sawa 20 октября 2013, 23:22
У вас потрясающая ногтевая пластина! И маникюр головокружительный!
Надо присмотреться к этому красавцу. Тем более марка широко представлена, а у меня в коллекции ни одного лака от ева (основы и топы не считаются).
KaterinaSaturate 21 октября 2013, 00:40
Снежан, у тебя одни из самых красивых постов))) Я теперь хочу этот лак)
oceanborn24 21 октября 2013, 01:09
Шикарный оттенок на шикарных ноготках
man_i_ya 21 октября 2013, 11:26
У вас очень красивая форма ногтей и идеальный маникюр!
rhapsodie 21 октября 2013, 15:13
Шикарный маникюр и очень интересный цвет! Глаз не отвести!
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2013, 16:11
какой классный, завтра же пойду за ним :)