21.10.2013

A-England "Briarwood"

Последняя коллекция лаков A-England Burne-Jones Dream Collection пришлась многим по душе своим голографическим мерцанием — оно очень деликатное, чем и цепляет взгляд. Из всей коллекции только герой поста вызвал сиюминутный восторг и безоговорочное желание заполучить его поскорее. Оттенок лака настолько непредсказуем — от спокойного глубокого бордово-коричневого через приглушенный фиолетово-бордовый и до яркого бордо с миллионом разноцветных искр, всё зависит от угла освещения
Получив лак по почте, красила им 3 раза подряд, чего не помню со времён покупки одного из лаков opi в прошлом году:) В общем, влюбляет в себя сразу и навсегда.
Под катом прикрепила всевозможные оттенки лака, которые удалось увидеть и запечатлеть; очень хочется показать его во всей красе — добро пожаловать!

A-England «Briarwood»

Технические характеристики просто идеальны — средней густоты лак, позволяющий нанести его отлично уже в один слой; линия у кутикулы вырисовывается сама, лак никуда не затекает и даже не пытается… ложится ровным саморазравнивающим покрытием без каких-либо усилий, позволяет проходиться несколько раз по одному и тому же месту, не капризничая — красила им и не могла налюбоваться на этот идеал лаковой индустрии, которому неведомы проплешины и затёки
Родной глянец у лака не дотягивает до идеала, лучше покрыть его топом.
Носится лак без особых проблем — 3 дня идеальное состояние, затем начинают слегка затираться кончики, возможны одиночные сколы и то только на 1-2 ногтях.
Стирается лак, не окрашивая ногти и кожу.

Под прямыми солнечными лучами голография просто неподражаема и, конечно, этот вариант особенно красив —
В солнечный день без прямого попадания солнечных лучей лак не выглядит плоским, в маникюре всё равно заметна голография и она выступает в роли млечного пути, что ни на каплю не снижает достоинств лака —
В глубине комнаты лак раскрывает свою коричневую сущность, но, опять же, голография не исчезает, она всегда присутствует — Глубоким вечером после заката солнца под определённым углом удалось увидеть его фиолетовую нотку, мне она особенно мила —
Иногда проскакивает алая нотка в маникюре —
В большинстве случаев в помещении лак будет следующего оттенка —
При электрическом свете —
Девочки, этот лак чудо и, если кто-то из вас ещё сомневался в его приобретении, очень хочется верить в то, что после просмотра всех вариантов этих магических оттенков и переливов, все сомнения рухнут и лак в скором будущем пополнит ваши коллекции — он того стОит
Была удивлена, не найдя на него откликов на Косметисте.

Цена: CAD 13.50, RUB 420

Оценка: 5 с миллионом плюсов и вечная любовь

Спасибо за внимание, косметисточки!

Пожалуйста, на 'ты':)
Оксана
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Irrokez 21 октября 2013, 08:47
ой-ой-ой, всегда смотрю отзывы на ингланды — очень люблю марку, но толковых свотчей их лаков крайне мало в сети.

у тебя очень аккуратный маникюр, а лак очень «идет» твоим рукам.   оттенок лака очень осенний и благородный, я в последний заказ ингландов чуть им не соблазнилась. но, как раз, из-за недостатка свотчей, все-таки решила не брать. теперь вот точно знаю, что мне он очень нужен, лак — просто нереальный красавец!

спасибо за отзыв!
murnails 21 октября 2013, 08:55
Ирина, спасибо огромнейшее — рада, что пост сподвиг на покупку этого невероятного лака   тем более, если являешься поклонником данного бренда. Мне кажется твоему (можно на 'ты'?) тону кожи лак будет тоже комплиментарен.
Irrokez 21 октября 2013, 09:02
да, я тоже думаю, что оттенок мне подойдет   конечно можно на «ты», даже нужно)))) сейчас жду трех чайников, а в следующий раз опять будут ингланды, да))) и Briarwood будет один из них, точно! очень уютный и в то же время не скучный оттенок
murnails 21 октября 2013, 09:06
То, что нескучный — несомненно; договорились:)
VikaSovenok 21 октября 2013, 09:16
Богато смотрится, на мой взгляд.
murnails 21 октября 2013, 09:29
И, что самое главное, в хорошем смысле этого слова — с благородной ноткой, правда?:) спасибо, Вика!
ViolaTricolor 21 октября 2013, 09:38
Оксана отличный маникюр
Хочу! И все тут! Очень нравится марка и их концепция.
Жду не дождусь своих первых ингландов.
murnails 21 октября 2013, 09:41
Поскорее бы они к тебе, Аня, пришли:) Briarwood тоже в заказе?
Такая консистенция у лаков, что не может оставить равнодушным, мне кажется, никого, хоть раз попробовавших лаки этого бренда. Даже Святой Георг на 2м плане у меня остался после нанесения героя поста
ViolaTricolor 21 октября 2013, 09:52
Ко мне едут Beauty Never Falls и Jane Eyre. Влюбилась в них с первого свотча
Briarwood будет в следующем обязательно)))
murnails 21 октября 2013, 10:09
Jane Eyre — красавец, тоже приглянулся:) буду ждать отзывы на них
ViolaTricolor 21 октября 2013, 10:47
Мы с тобой договорились
OSen 21 октября 2013, 11:00
Оксана, очень красивый лак и маникюр! Очень нравится то, что он так меняет оттенки в зависимости от освещения. Прекрасный осенний оттенок!
murnails 21 октября 2013, 15:37
Благодарю, Оксана! Да, он именно такой — постоянно удивляет своей многогранностью и я уверенна, можно поймать ещё какие-нибудь его оттенки:)
Nikataft 21 октября 2013, 11:13
Сейчас как раз в нем сижу, вспомнила, что осенью его еще не доставала, а ведь он 100%-й осенний лак! Очень красиво и правдоподобно показали!
murnails 21 октября 2013, 15:39
Согласна с Вами, Ника — чистейшая осень. Спасибо, приятно, что передача лака понравилась!
Zamazka 21 октября 2013, 13:29
Ах, какая няшечка. Надо брать!
murnails 21 октября 2013, 15:39
Ой, как надо
Latte 21 октября 2013, 15:28
Оооочень красив, такой насыщенный многогранный.Только исправьте, пожалуйста на бОрдовый, Бардо -это Бриджит)))
murnails 21 октября 2013, 15:40
Отличное слово Вы, Вета, подобрали — многогранный, в самую точку. Спасибо!
Latte 21 октября 2013, 15:44
Уж какой есть) можно тыкать)
Isterika 21 октября 2013, 15:44
Какой вкусный лак!   Очень понравился оттенок и Ваш маникюр! Ляпота))
murnails 21 октября 2013, 15:54
Ещё какой вкусный   В любой ситуации и под любой стиль одежды уместен:) Спасибо огромное — приятно!
Primorochka 21 октября 2013, 15:45
Да-да, тоже люблю этого красавчика, хотя брать его вообще не собиралась и купила, что называется, «прицепом». Первый раз им красила, сидя на крыльце в деревне, положив пальцы на маленький тазик, под слепящим солнцем, не дававшим нормально разглядеть ровность покрытия и линии кутикулы))) Но даже в таких условиях маникюр получился отличный, удобная кисточка Ингландов и плотная, но не густая консистенция лака сделали за меня полдела. Вы его великолепно продемонстрировали!
murnails 21 октября 2013, 22:11
Спасибо! Именно такие спонтанные покупки очень часто радуют, совсем не ожидая ничего особенного вначале:) здорово, что, Анна, Вы тоже в него влюблены — лак-сказка. А история с 1м покрасом вызвала улыбку:)
Lasto4ka 21 октября 2013, 15:57
Ах! Даже дух захватило, в первый раз вижу бордовый лак, от которого веет теплом и уютом! Красив настолько, что даже слов не хватает!
murnails 21 октября 2013, 22:13
Очень уютный лак — как Вы правы, Оксана. Спасибо огромное! Пусть и в Вашей коллекции поселится это чудо
Viruska 21 октября 2013, 20:46
Необычайно прекрасен! И Вам потрясающе удалось это передать! Столько оттенков в одном лаке, сложных, томных благородных… Шикарный!
Маникюр у Вас всегда восхитительный и такие красивые изящные пальцы, что невозможно не залюбоваться
murnails 21 октября 2013, 22:18
Вера, столько комплиментов, благодаря одному посту — ух   Приятно! Так хотелось передать всевозможные варианты тональности этого волшебного лака, что, видимо, моя трепетная любовь к нему передалась и через фото — спасибо, очень рада, что удалось.
Oбожаю читать Ваши комментарии к любому из постов на Косметисте — в них столько тепла!
LollipopCandy 21 октября 2013, 22:30
срочно, срочно надо! Спасибо большое за обзор! Это ж какая красота…
murnails 21 октября 2013, 22:39
Леночка, пожалуйста   лак-магия:))
Draconessa 21 октября 2013, 22:39
потрясающий оттенок, снова и снова разглядываю Ваши свотчи! Срочно нужен такой красавчик!
murnails 21 октября 2013, 22:41
Алёна, как я рада, что пост приносит такие эмоции — лак этого достоин на все 100% Спасибо!
Mursilka 22 октября 2013, 00:33
Интересный лак — скромный (для голографиков), но с изюминкой.
murnails 22 октября 2013, 03:06
С ещё какой Изюминкой:))
А какой приходит на ум голографик, когда Вы сравниваете его с другим?
Mursilka 22 октября 2013, 13:17
Нет-нет, не какой-то конкретный, а просто общее впечатление о голографиках как о чём-то переливающемся всеми цветами радуги.
olga_igoverna 22 октября 2013, 01:16
Красавец! Сама только сегодня его стерла после трех дней носки. Правдоподобно показаны все его ипостаси при разном освещении:)
murnails 22 октября 2013, 03:07
Рада, что удалось передать. Спасибо!
Katherinka 22 октября 2013, 20:38
Оксана, очень красиво смотрится лак на твоих ноготках. Как и всегда красивый маникюр и фото. Спасибо за пост.
Думаю, что стоит попробовать лаки этой фирмы.
murnails 22 октября 2013, 22:18
Катюша, консистенция лаков просто поражает — сами красят:) Попробуй при случае.
И, конечно, огромное спасибо за комплименты
Katherinka 23 октября 2013, 02:37
Соблазнила.   Решила начать с цвета Iseult, уже едет.)
murnails 23 октября 2013, 03:05
Молодчинка :) через пару дней получишь и будет тебе счастье: ))
LanaNZ 23 октября 2013, 14:55
Какой он многоликий, однако!
murnails 23 октября 2013, 16:17
Даже в тени и то с характером:)
DaNY 23 октября 2013, 19:59
Ох, ну почему у меня нет еще ни одного A-England?! Что не лак, так все нравится! Они прекрасны все без исключения.
murnails 23 октября 2013, 22:16
Срочно надо исправлять ситуацию, Даша