Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2013
1669

Essie: Wicked 249

Собираясь на осенний киевский Интершарм, я долго вспоминала, что же хотела там купить. А потом на ум пришли заветные лаки Orly Naughty и Essie Wicked, которые я и приобрела. Сегодня расскажу об Essie, так как именно его уже давно присматривала. Правда, отзыв в этот разу меня будет немного нетипичным, скажем так, экспериментальным.



Essie Wicked – средней плотности черешневый крем. В лаке нет никаких шиммерных вкраплений, зато он обладает удивительным родным глянцем, который держится довольно долго.




Лак удобен в нанесении, хорошо ложится в два слоя, кисточка тонкая и длинная, я такие очень люблю. Что касается стойкости, то вполне ожидаемо стали затираться кончики на третий день (да, это не светлые лаки, где даже если что-то и затрётся, не будет заметно), что в случае с моими белыми ногтями смотрится не особо красиво.


Ну а теперь обещанный эксперимент. Так как фотоаппарат мой поломался и напрочь отказывается делать фото, покажу небольшой ролик (благо, хоть видео снимает ещё):



Смывается лак без проблем, ногтевую пластину не красит.


В общем, я очень рада, что таки пополнила свою тёмно-красную коллекцию этим экземпляром, Wicked меня не разочаровал.

Ориентировочная цена: 70грн.
Оценка: 5-

А на какие оттенки ещё стоит обратить внимание у Essie (у меня есть ещё Candy Mint Apple, но он сложноват в нанесении)?

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaKet 13 октября 2013, 13:27
Спасибо за ролик-видео лаков у нас тут еще не было, кажется) Wicked очень красивый, глянец просто замечательный  
Aksynya 13 октября 2013, 13:53
Хммм… думала на видео увижу то, как Вы наносите лак и может потом стираете… было бы интересно) наглядно)  
Ну все же спасибо за пост!
MoshkaBobby 16 октября 2013, 20:51
У меня есть есси Tart deco, сложностей в нанесении нет. Цвет приятный, присмотритесь!