07.10.2013

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 513 Neutro French

Привет-привет, косметисточки!
И снова я с коллистаро-обзором. Разрешите представить сегодняшнего героя — нежный френч Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 513 Neutro French из осенней коллекции.

А начну я, пожалуй, с описания цвета. Очень нежный оттенок цвета топленого молока с едва заметной розовинкой. Мне он напоминает Линжери Герлен и Балерину Шанель, но с более выраженным бежевым подтоном.

Идеально подходит для французского маникюра. В один слой дает полупрозрачное покрытие, в два — более плотное, но кончик ногтя все-равно немного просвечивает.

Технические характеристики, как всегда, безупречны. Лак имеет жидкую консистенцию, легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, быстро сохнет (2 слоя за 20 минут) и держится 5 дней легко. Имеет красивый глянцевый финиш.

Что меня особенно радует, так это то, что такой цвет идеально подходит под любую одежду, уместен будет и на работу, и на праздник.
Люблю его нежно

Срок использования — неделя
Цена — 7,50 евро
Оценка — 5

Kulka 07 октября 2013, 17:12
Наташа, к сказанному тобой хочу добавить, что он прекрасно подходит к тону твоей кожи и идеально «сливается» с ней! Выглядит маникюр просто чудесно, такие нежные и хрупкие пальчики   Красота!
Natalia_Bos 08 октября 2013, 10:15
Анюта, спасибо! Это ты точно подметила, что сливается))
Ataliya 07 октября 2013, 17:17
Прекрасно смотрится на ваших ногтях)
Natalia_Bos 08 октября 2013, 10:16
Спасибо большое!
Safra_Azhar 07 октября 2013, 17:59
Очень люблю лаки Collistar! Соответствие цена и качество! Очень красиво лак смотрится на ваших ноготках!
Natalia_Bos 08 октября 2013, 10:16
Лаки чудесные, я их тоже люблю!
Polinopolis 07 октября 2013, 21:09
какой нежный, очень аккуратно смотрится!
LanaNZ 08 октября 2013, 03:38
Какой красивый нюд!
Lipka 08 октября 2013, 09:58
Отличный оттенок, недавно купила точно такой же от Pink up за 130р, тоже довольна как слон! Люблю, ношу постоянно, подходит под всё! Еще иногда по настроению крашу кончики цветным лаком, получается интересно!
Natalia_Bos 08 октября 2013, 12:39
Да, такие оттенки хороши.
Попробую как-нибудь с цветными кончиками:)
Tatasum 08 октября 2013, 15:13
Шикарен! В офис самое оно
Natalia_Bos 09 октября 2013, 13:17
Согласна!
OSen 08 октября 2013, 22:20
Наташа, как же нежно! Самый настоящий нюд! Заценю, спасибо тебе за наводку)
Natalia_Bos 09 октября 2013, 13:18
Рада, что понравилось))