05.10.2013

Яркие осенние выходные с Avon и GoldenRose

Доброго времени суток!
Уже несколько недель подряд я ношу нюдовые оттенки лаков, но вот настали выходные, выглянуло солнце и меня потянуло на что-то яркое, для поднятия осеннего хандрического настроения.
Кому интересно, то прошу…

Avon nailwear pro+ Arctic waters
Я уже давно зареклась не покупать лаки Эйвон из-за неважного качества, но иной раз оттенки мне очень нравятся и снова беру на пробу :) В этот раз мне приглянулся сине-голубой оттенок лака с легким перламутром во флаконе, который отсутствует на ногтях(что меня естественно радует, т.к. я не люблю перламутр в принципе). Но этот перламутр не делает лак плоским, а придает ему немного объемности. Кисть обычная стандартная, а лак в меру жидкий, что позволяет легко прокрашивает ноготь. В один слой немного плешивит, а в два слоя все хорошо и цвет получается ярким и насыщенным. Сохнет средненько, минут 20 с сушкой. Имеет свой неплохой глянец. Вроде все хорошо, но как всегда у Эйвоновских лаков со стойкостью проблемы, на второй день уже затираются кончики и не помогает ни топ, ни база.
В общем люблю этот цвет, он очень хорошо гармонирует с моим бело-синим платьем, но эта ужасная стойкость меня конечно бесит.
Цена: 89 руб.
Оценка: за цвет 5, за стойкость 3

Golden Rose Carnival №13
Давно на них смотрела и все не знала какой же оттенок этого Карнавала прихватить себе в коллекцию, а потом упал взгляд на этого красавца и я поняла, что он будет идеальным дополнением к Эйвоновкому лаку. Сам по себе лак представляет в жидкой базе разнокалиберный глиттер — бело-серебристый и синий. Глиттер распределяется довольно равномерно даже в один слой, но если хочется погуще, то можно нанести и два. Сохнет быстро-минут 10 максимум. Имеет слегка шершавый финиш. Носится превосходно, дня 4 точно без сколов!
Цена: около 100 руб, точно уже не помню.

Ну, а теперь смотрите (на безымянном пальчике нанесен GR на подложку из двух слоев белого лака YvesRocher)
глиттер покрупнее:

Вот так я поднимаю настроение осенью, надеюсь у вас оно тоже поднялось после просмотра моего поста :)
Спасибо за внимание!
Я Ольга и ко мне на «ты»

Kulka 05 октября 2013, 14:41
Конечно настроение поднимется, когда у тебя в посте такие краски! Сочетание получилось очень удачное на мой взгляд   У нас «карнавалы» появились и пески ГР тоже (не прошло и года), но попробовала пока только песочки, на карнавалы не созрела по той простой причине, что не знаю, какой из них хочу и с чем его буду носить на ногтях. Лаки Эйвон не покупаю после одного супер-неудачного «лимитированного»(для Эйвона это слово как-то не звучит) летнего лака, который стал отваливаться кусками через 2 часа после покраса  . Но цвета у них бывают неплохие, тут уж не поспорю.
lilalo 05 октября 2013, 14:43
Спасибо, Анют:) Да, качество у Эйвоноских лаков печальное, хотя естль интересные оттенки, а с Карнавалами я тоже долго не могла определится, какой хочу, в итоге выбрала этот:)
Chiara_Manzoni 05 октября 2013, 15:20
Как красиво и аккуратно!
lilalo 05 октября 2013, 15:32
Спасибочкии:)
Latte 05 октября 2013, 18:24
Мило, очаровательно и по-весеннему). Настроение улучшается с таким маникюром).
lilalo 05 октября 2013, 19:18
Спасибо, Вета, он правда улучшил мне настроение:))))
_Eva_ 05 октября 2013, 18:30
Ой, как красиво!   Спасибо, подняли настроение в хмурый осенний день!
lilalo 05 октября 2013, 19:19
ну значит не я одна с этим маникюром и с хорошим настроением:))))
Olay75 05 октября 2013, 20:39
Очень красиво! И спасибо-теперь я знаю, как носить эти карнавалы!
lilalo 05 октября 2013, 20:42
Благодарю, рада что была еще и полезной:))))
Masiania 05 октября 2013, 20:52
Очень красиво и необычно для меня!
lilalo 05 октября 2013, 21:26
значит надо попробовать, для разнообразия, сотворить что-то подобное:)))
Becky 07 октября 2013, 07:27
Ой, я все время смотрела на этот глиттер в магазине и не решалась его купить (не ношу синие и голубые лаки), все ждала на него отзыв здесь — и вот он, отзыв!   очень симпатично смотрится на белой подложке, понравилось!
lilalo 07 октября 2013, 09:08
ну вот, если очень захотеть, можно в космос полететь, точнее отзыв получить
Irrokez 10 октября 2013, 10:02
Оля, уж и не знаю, как это я проморгала твой пост   в смысле, вообще, как я такое пропустила?))) маникюр у тебя идеальный! а сочетание лаков просто восхитительное, напоминает мне о лете! а еще, ассоциируется с синим небом, в котором плавают такие белые-белые пушистые облачка...))) красотища и позитив!   аж тоже светленького захотелось чего-нибудь на ногти
lilalo 10 октября 2013, 17:48
ой, да и правда, как это ты пропустила?:)))
Спасибо тебе, Ирочка! синее небо и елы облака- и правда возникает такая ассоциация!