29.09.2013

TF For You "Glitter" № 124

Привет всем!
Глиттеры я не очень люблю, но иногда покупаю. И сегодня покажу вам один из них.
Итак, лак, ранее не известной мне марки TF For you «Glitter» № 124. Стоит копейки, но на мой взгляд, он вполне достойный.
Извините, но мне очень лень, разглядывать и подсчитывать сколько в нем видов глиттера, и какие цвета в нем намешаны, скажу, что преобладает все-таки фиолетово-розовый цвет. А вот так он выглядит в бутыльке:

База прозрачная, нормальной консистенции — не жидкая и не густая, самое то для меня, блесток набирается на кисть не сильно много, но достаточно, чтобы за один раз покрыть ноготь. Кстати, кисть обычная, кругленькая, вполне удобная. Сам глиттер не лежит ощутимым грузом на ногтях, из -за чего, я собственно глиттеры и не люблю, да, он шероховатый, но не настолько, чтобы цепляться за что-нибудь. Но слой топа все таки не помешает, а лучше два. Стойкость. Пару дней я с ним проходила, ничего не отлетело, потом стерла. Глиттер у меня был нанесен на слой базы и пару слоев лака, поэтому стерся беспроблемно, стоило немного потереть.
Ниже покажу, как он смотрится на светлой и темной подложке. Ногти у меня не идеальной формы, там где нанесен темный лак немного подзатерлись кончики (за пол дня, такая вот досада), поэтому сильно не фукайте, ок?!
Все фото сделаны при дневном освещении напротив окна.
Итак, на темном фоне:
Здесь на него попали прямые солнечные лучи и он прям засиял:
На светлой подложке:
Вот такой вот он — скромняга TF For You, все умеет, и денег много не берет — всего то в 26 рублей мне обошелся в хозяйственном магазине.
Я поставлю ему 5.

Спасибо, что прочли. Женя

katy69 29 сентября 2013, 19:08
На черной подложке супер!
Tayqa 29 сентября 2013, 19:21
да, мне тоже больше нравится, спасибо!
Polinopolis 29 сентября 2013, 19:46
как новогоднее конфетти) красивый