Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2013
261

TF For You "Glitter" № 124

Привет всем!
Глиттеры я не очень люблю, но иногда покупаю. И сегодня покажу вам один из них.
Итак, лак, ранее не известной мне марки TF For you «Glitter» № 124. Стоит копейки, но на мой взгляд, он вполне достойный.
Извините, но мне очень лень, разглядывать и подсчитывать сколько в нем видов глиттера, и какие цвета в нем намешаны, скажу, что преобладает все-таки фиолетово-розовый цвет. А вот так он выглядит в бутыльке:

База прозрачная, нормальной консистенции — не жидкая и не густая, самое то для меня, блесток набирается на кисть не сильно много, но достаточно, чтобы за один раз покрыть ноготь. Кстати, кисть обычная, кругленькая, вполне удобная. Сам глиттер не лежит ощутимым грузом на ногтях, из -за чего, я собственно глиттеры и не люблю, да, он шероховатый, но не настолько, чтобы цепляться за что-нибудь. Но слой топа все таки не помешает, а лучше два. Стойкость. Пару дней я с ним проходила, ничего не отлетело, потом стерла. Глиттер у меня был нанесен на слой базы и пару слоев лака, поэтому стерся беспроблемно, стоило немного потереть.
Ниже покажу, как он смотрится на светлой и темной подложке. Ногти у меня не идеальной формы, там где нанесен темный лак немного подзатерлись кончики (за пол дня, такая вот досада), поэтому сильно не фукайте, ок?!
Все фото сделаны при дневном освещении напротив окна.
Итак, на темном фоне:
Здесь на него попали прямые солнечные лучи и он прям засиял:
На светлой подложке:
Вот такой вот он — скромняга TF For You, все умеет, и денег много не берет — всего то в 26 рублей мне обошелся в хозяйственном магазине.
Я поставлю ему 5.

Спасибо, что прочли. Женя

Лучшее за месяц

Комментарии

katy69 29 сентября 2013, 19:08
На черной подложке супер!
Tayqa 29 сентября 2013, 19:21
да, мне тоже больше нравится, спасибо!
Polinopolis 29 сентября 2013, 19:46
как новогоднее конфетти) красивый  
Tayqa 29 сентября 2013, 20:42
да, похож на конфетти)
Alina-Elena 22 октября 2013, 17:41
Какой красивый лак! Загляденье  
Tayqa 23 октября 2013, 18:15
Спасибо))