29.09.2013

Неожиданный дуэт El Corazon

Этот дуэт родился у меня спонтанно.

Ко мне в руки попался лак из серии Shine of jewels № 639 от El Corazon и если честно, мне он показался немного блеклым. Этот лак представляет собой желейную текстуру малинового цвета, наполненная голубым шимером или даже очень мелкой слюдой. Лак даже в 4 слоя довольно прозрачен.
Вот тогда мне и пришла в голову идея использовать его как топ. И как это бы не смотрелось несовместимо… решила положить его на черный лак.
Использовала я в качестве подложки черный лак Mystification № 311 от El Corazon. У этого лака прекрасные технические характеристики.
Даже с первого раза лак ложится плотным слоем, но я по привычки нанесла и второй. Консистенция очень приятная, она прекрасно распределяется по ногтю, никуда не затекает, не оставляя проплешин. Родной глянец у лака превосходный.
Удаляется легко, но может немного окрасить кутикулу, поэтому удалять его надо аккуратно. Я бы еще посоветовала перед его удалением нанести на кожу вокруг ногтей толстым слоем жирного крема.
Ну и сам дуэт…

На всех свотчах база Умная Эмаль Комплекс 7, 2 слоя Mystification, 1 слой Shine of jewels, без топа и сушки.

Цена каждого лака: около 4 евро
Оценка Mystification — 5
Оценка Shine of jewels — 4 (-1 балл за черезмерную прозрачность)

С уважением,
Алёна! :)

Hvost273 29 сентября 2013, 15:12
Вау! Как здорово вышло!
Что меня как раз на синие тянет
Telli 29 сентября 2013, 15:52
Спасибо! Мне самой результат понравился :))))
MiladyAlice 29 сентября 2013, 16:23
Это… удивительный симбиоз!
Telli 29 сентября 2013, 16:24
Согласна :)))))))
scubach 29 сентября 2013, 17:39
И правда неожиданно)))) красиво показали))))
Telli 29 сентября 2013, 17:41
Спасибо! :))))