Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2013
471

Платье Золушки или Sinful Colors "Cinderella" №1106

Всем привет! Это снова я с рассказом про еще один лак фирмы Sinful Colors под названием Cinderella.

За деталями и картинками прошу под кат.
Полное название лака: Sinful Colors «Cinderella» №1106

Развернутое мнение: Это лак из постоянной коллекции SC, но найти его не так-то просто. Как оказалось, он довольно популярен среди местных бьюти блоггеров и, судя по всему, они быстренько его сметают с прилавков :) Можно считать, что мне повезло, тк я за ним специально не охотилась.
Итак, Золушка! Цвет необычайно красивый, нежно голубое желе с множеством мельчайшего розового и золотого шиммера. Действительно, такой воздушный как платье диснеевской Золушки.
По текстуре лак довольно жидкий и его сложно уложить в 2 слоя, поэтому надо 3, а если слои делать совсем тонкими, то и все 4! Но это вовсе не проблема, тк лак сохнет быстро, а с сушкой/топом и подавно! На моих фото лак нанесен в 3 слоя с топом NailAid Just like gel (высохло это все за 20 минут).
Свотчи:
в тени:
на солнышке:
в комнате без вспышки:
в комнате со вспышкой:
беспощадное макро:

В «комплекте» с героем поста был использован Urban Outfitters «Bright Lights»:


Носится Золушка отлично! 3-4 дня при ежедневных домашних делах лак выдержал без проблем, удалился с ногтей легко без дополнительных усилий.
В целом, отличный по качеству, красивый и бюджетный! Одни плюсы! :)

Цена: $2

Оценка: 5!

Спасибо, что читаете! Всем отличного настроения!

Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 28 сентября 2013, 09:02
Красивый!
Напомнил винилюкс azure wish, но здесь шиммер заметнее  
aurel84 28 сентября 2013, 10:55
Спасибо за отзыв и сравнение!  Azur wish кажется поголубее немного ) А шиммер заметнее, наверное, потому что я его специально пыталась уловить  
scubach 28 сентября 2013, 09:39
Как же я люблю оттенки синего! Такой невесомый и легкий! Жаль, что у нас в городе его не найти(((((
aurel84 28 сентября 2013, 10:57
Вы правы, он именно легкий и воздушный! Очень приятно его носить, за 2 недели уже второй раз им крашу, полюбился он мне )
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?19Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня49Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь13Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...