Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2013
347

Sinful Colors №1324 "Cold Leather"

Полное название лака: Sinful Colors №1324 «Cold Leather»
Всем привет!

Я хочу продолжить знакомить вас, девочки-лакоманьячки, с представителями семейства Sinful Colors. Сегодня речь пойдет о лаке из коллекции Leather Luxe, матовом Cold Leather. Прошу под кат.

Развернутое мнение: Итак, Cold Leather это насыщенный синий крем, текстура лака очень приятная и легкая в нанесении, в один слой немного плешивит, второй слой дает идеальное самовыравнивающееся покрытие. Кисточка обычная и довольно удобная. При высыхании лак покрывается «налетом» и становится матовым и очень приятным на ощупь. Единственное, что я заметила, это то, что кончики за пару часов носки как-бы обтерлись (стерся тот самый матовый «налет») и стали немного блестеть.
Свотчи:
Перейдем к фото лака в матовом варианте:

Фото ужасное, зато тут видно те самые затертые кончики, о которых я говорила в начале:

В матовом виде мне лак быстро надоел и я покрыла его прозрачным топом из той же коллекции. Глянцевый вариант мне пришелся больше по душе!

В целом, без восторгов, хороший синий лак который отлично подошел к новым часикам. Носится 2 дня, потом мне надоел, стерся легко, совсем немного окрасив кутикулу. Приобрела еще несколько лаков из серии Leather Luxe, попозже покажу ,)

Цена: $3

Оценка: 4

Спасибо, что заглянули. Хорошего дня и отличного настроения!

Ирина. Давайте переходить на «ты»? :)

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 24 сентября 2013, 04:16
Оттенок хорош! Я не поклонница матовых текстур, поэтому в глянцевом варианте мне нравится гораздо больше)
aurel84 24 сентября 2013, 08:11
Спасибо! Полностью разделяю Ваше мнение )
Ataraxia 24 сентября 2013, 05:23
Это беда многих бюджетных матовых лаков: через 4-6-8 часов они становятся недоглянцевыми, если делать руками хоть что-нибудь. Из более распространенных марок — Golden Rose: идея хороша, исполнение на троечку. Но на то они и бюджетные, чтобы быть хорошистами чаще, чем отличниками.
aurel84 24 сентября 2013, 08:15
Согласна с Вами. Именно поэтому, видимо, производитель включил в коллекцию прозрачное топовое покрытие, которое превращает лаки из матовых в глянцевые ) хотя в целом, качество у Sinful Colors отличное за такую-то цену.
Mujianna 24 сентября 2013, 08:17
Красивый цвет, я бы тоже в матовом варианте не смогла долго носить)
aurel84 24 сентября 2013, 08:41
Спасибо, цвет мне тоже очень нравится, в матовом я проходила часа 3-4, дольше не смогла )
Becky 24 сентября 2013, 08:33
Да, очень жалко, что бюджетные лаки сохраняют матовость так недолго! Глянцевый вариант однозначно гораздо лучше смотрится, у матового немного дешевый вид, увы.
Спасибо за пост! :)
aurel84 24 сентября 2013, 08:43
Спасибо Вам, что читаете! Мне даже кажется, что эта «матовость» съедает красоту цвета, а глянцевое покрытие наоборот подчеркивает. В любом случае, носить буду, но только с топом )
Accessdenied 24 сентября 2013, 22:32
И мне в глянцевом варианте этот лак понравился больше, чем в матовом! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая