Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2013
526

Под звездами с Morgan Taylor " Under The Stars"

На днях моя коллекция лаков пополнилась красотками от China Glaze. Но в заказе был еще один интересный экземпляр — Morgan Taylor «Under The Stars» 50098. О нем сегодня и поговорим.

Маленькая история покупки: давно я соблазняюсь на знаменитый «Across The Universe» от Деборы. Но факт долгого снятия лака меня останавливает. И вот, собирая заказ China Glaze я вижу этого красотулю. С него я и решила начать знакомство с глиттерами.
Лак создан на темно синей основе с вкраплением разнокалиберных блесток, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги. Флакончик носит в себе 15мл лака. Кисточка у него побольше, чем у China Glaze, больше похожа на кисть O.P.I.
Ношу его в 2 слоя ( покрытие уверенное, третьего не хочется, чтобы не сделать лепешку). Блестки довольно легко распределяются по ногтю, присаживаются где им удобно и больше не ездят.
Если не покрывать лак топом, то покрытие будет слегка шершавое. 3 дня отходила с лаком без каких-либо проблем ( носила без базы, но с топом от O.P.I).
На второй вечер носки появился скол на ногте, который специально не покрывала топом.
Смывается он без фольги, но ватный диск с ЖДСЛ приходиться поприжимать к ногтю минуты 4-5.
На этом фото видно, что блестки меняют свой цвет, как стеклышки, в которых отражается мир вокруг:
Лаком я осталась очень довольна. Мне нравится, что покрытие не выглядит слишком плотным, объемным.

Этот лак приковывает взгляд. В ноготках как-будто спряталась галактика…
Надеюсь он понравился Вам так же, как и мне!

Оценка — 5.
Цена — около 500р.
Я, как и всегда, Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 22 сентября 2013, 18:54
Красивый  
StrawBerry 22 сентября 2013, 19:38
Спасибо за первый комментарий и оценку этого красавчика.  
lilalo 22 сентября 2013, 18:57
Какой красивый!  
StrawBerry 22 сентября 2013, 19:38
Шершавый засранец :) Спасибо Вам!  
lilalo 22 сентября 2013, 19:41
ну шершавость я бы перенесла (очень люблю пески), ведь он такой красивущий!
JulyKM 22 сентября 2013, 20:29
Какой межгалактический красавчик!  
StrawBerry 22 сентября 2013, 20:33
Да-да-да. Правда пока смываешь его уже сама от запаха ЖДСЛ, как в космосе сидишь   Но на ногтях он конечно безумен  
_Eva_ 22 сентября 2013, 20:31
Очень красивый! Космос!
StrawBerry 22 сентября 2013, 22:10
  Космос который не хочет исчезать с ногтей :) спасибо Вам
lubalubava 23 сентября 2013, 01:26
Просто космос! Спасибо за пост, нужно присмотреться к данной марке
StrawBerry 23 сентября 2013, 08:43
Да, приятное открытие. Я тоже обязательно примотрю еще оттенков.
Спасибо  
Viche4ka 23 сентября 2013, 01:39
Красавчик)
StrawBerry 23 сентября 2013, 11:04
Спасибо   он такая красивая мерцающая звездочка в моей коллекции.
hetman-t 23 сентября 2013, 11:43
Я носила его на днях и сделала для себя вывод, что на фото (особенно чужих) он нравится мне больше, чем на мне  
А еще он у меня какой-то густоватый… Да и 1 слоя топа не всегда будет достаточно, чтобы перекрыть глиттер.
StrawBerry 23 сентября 2013, 12:10
От топа зависит, мой топ ОПИ таким тонким слоем ложиться, что тоже делает его не до конца гладким. Но визуально шершавости уже не видно.
У меня кстати он не густой :/
Мне и на ваших ноготках очень нравится, правда на вашей фотографии не так видны разноцветные переливы, видны синие звездочки больше.
hetman-t 23 сентября 2013, 15:08
Да, визуально шершавости не видно, но вот на ощупь… И меня это напрягает немного…
У меня не видны переливы наверное потому, что фото сделано у окна при хорошем освещении и в фокусе. Расфокусные под лампой тоже есть — там уже лучше видны эти переливы   Вообще, лак оправдывает свое название, его красота как раз в расфокусе и проявляется — ночью, «под звездами».
Вообще, я наверное уже переборчивым лакоманьяком стала, или просто ожидала от лака бОльшего. Вроде и красивый, но не «умереть»…
StrawBerry 23 сентября 2013, 15:15
Умереть Дебора, но ее и снимать умрешь  
Я не разочарована точно, обязательно попробую еще каких-нибудь красот этой марки. Посмотрим, как покажут себя они.
Спасибо Вам!
hetman-t 23 сентября 2013, 16:54
У меня еще есть оттенок New York State Of Mind, он в матовом варианте даже более выигрышно смотрится, чем с топом, кмк. Но я пока его не пробовала на ногтях — и так слишком много темного ношу в последнее время)
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:54
Классный! Тоже его хочу и немножко побаиваюсь из-за шершавости.  
StrawBerry 24 сентября 2013, 00:13
Лена, с Вашими ногтями и умением наносить лак я бы скупала все полки в магазинах  
Вы его не бойтесь, он такой загадочный и космический, что шершавость уходит на задний план.
DaSty 27 сентября 2013, 11:17
красивый! просто космос! хочу!
шершавость, возможно, плотным топом можно убрать?
похож на china glaze meteor shower
StrawBerry 27 сентября 2013, 12:47
Рада, что вам понравился!
Моим топом от ОПИ в 1 слой становится более ровным, но не идеально. Но визуально это уже становится не видно, только на ощупь.
Но и топ этот плотным не назвать.
dearclarice 10 ноября 2013, 04:40
Красивый лак на красивых ноготках!  
Как уже сказали выше, на чужих ручках он мне нравится больше, чем на моих. Мой экземпляр тоже густоват, блестки ложатся не параллельно ногтю, а слегка топорщатся вверх. Попробую разбавить, надеюсь ситуация исправится
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...