18.09.2013

El Corazon Magic evening fantasy # 423/555

Сегодня покажу осенний, теплый и уютный оттенок от El Corazon из коллекции Magic Shine, которая входит в линейку Active Bio-gel.

Полное название лака:
El Corazon Magic evening fantasy # 423/555

Оттенок Magic evening fantasy # 423/555 — это полупрозрачное желе малиново-бежевого оттенка, в которой плавает большое количество разноразмернй слюды. Слюда дуохромная малиново-золотая, которая придает сияние и разный оттенок лаку. Цвет очень интересный, он может быть и светло-бордовым, припыленной розой и розово-бежевым, все зависит от угла зрения и от освящения!
По текстуре лак жидковат, мне было достаточно двух не тонких слоев. Но если лак красить тонким слоем, то потребуется около трех слоев, для перекрытия свободного края! По нанесению лак послушный, ложится и распределяется ровно, никуда не затекая. Кисточка для меня очень удобная, плоская и широкая, на длинном колпачке. Сохнет лак быстро, в два толстых слоя около 10 минут без использования сушки! На финише лак имеет неплохой родной глянец! В последствии я все же решила покрыть его топом!
Этот оттенок мне очень нравится, такой теплый, приятный глазу и не навязчивый! Так что ношу его с удовольствием!
При дневном освящении без вспышки

При дневном освящении со вспышкой

При искусственном освящении со вспышкой

В образе

Цена:
около 140руб

Оценка:
5 из 5

JulyKM 18 сентября 2013, 15:35
Осенний красавчик. Такой теплый и уютный цвет
Veraanda 18 сентября 2013, 22:42
Спасибо, Юлия!
Осенью с таким оттенком очень уютно)
_Eva_ 18 сентября 2013, 16:02
Действительно уютный осенний оттенок!
Veraanda 18 сентября 2013, 22:43
Евгения, спасибо!
С этим с Вами соглашусь, уютненький такой!
Nelke 18 сентября 2013, 19:52
Прелесть-прелесть! Хороший вариант на холодное время года.
Veraanda 18 сентября 2013, 22:43
Это точно)
Marietta 18 сентября 2013, 21:36
Классный оттенок!   Пойду искать в наших магазинах
Veraanda 18 сентября 2013, 22:44
Удачных поисков)
А оттенок действительно классный!
Lalila 18 сентября 2013, 21:51
Уютненький такой, с деликатными искорками. Спасибо, Вера)
Veraanda 18 сентября 2013, 22:45
Спасибо, Елен!
А искорки действительно деликатные!
MimimiXXX 20 сентября 2013, 00:46
Красивый осенний цвет, нежный… жаль что у нас сложно найти такие лаки
Veraanda 20 сентября 2013, 18:11
Спасибо, Полин!
С таким оттенком осенью будет очень комфортно!
А если их поискать в интернет-магазине?
MimimiXXX 20 сентября 2013, 19:12
искала как то… ничего нормального не нашла. У нас выставка скоро будет- надо сходить поискать.
Veraanda 20 сентября 2013, 21:26
Выставка это здорово, там много чего интересного можно найти)