Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2013
426

Лаки новой коллекции P2 Lost in Glitter Polish "060 be divine" & "030 start wild"

P2 Lost in Glitter Polish «060 be divine», P2 Lost in Glitter Polish «030 start wild»






Развернутое мнение:Лаки «почти» новой коллекции Осень/ Зима 2013 года. О выходе и сортименте коллекции я не слышала и не видела, так как с конца июля и до конца сентября отсутствовала в стране.
И вот проезжая мимо магазина я решила туда заглянуть, на улице осень и так хочется чего-то новенького,хотя мои коробочки ломятся от лаков уже.
Заглянула, сразу увидела на стенде пополнение. Сначала не совсем поняла старые это лаки или новые, позже до меня дошло))
Для себя выбрала два цвета. Про эти два и расскажу и покажу.
Зелёный «пассажир» оказался совсем не мой, даже не знаю почему я взяла зелёный, а не например розовый…

P2 Lost in Glitter Polish «030 start wild»— это его номер и название. Стандартные флаконы по 11 мл, стандартные кисти, длинные, тоненькие и для меня не очень удобные.
Лак на салатовой, почти прозрачной основе, в котором множество, большое множество мини и макси блёсточек. Блёстки белого, зелёного и жёлтого цветов. Для хорошего покрытия нужно слоя 3-4. Сохнет не совсем быстро. На свотчах у меня как раз 4 слоя этого лака.
На основе из чёрного лака — этот лак смотрится интереснее. Думаю для некого необычного маникюра очень подойдёт, просто носить его на ногтях не совсем моё, не жалую я зелёного оттенка лаки.
Снимать его с ногтей вообще убийство в некотором роде. После снятия все руки и пальцы «по уши» в блёстках. За это им и минус. 

P2 Lost in Glitter Polish «060 be divine»Этот лак намного интереснее чем его сородич сверху. Лак с синей, полупрозрачной основой с множеством фиолетовых блёсток разного размера. В слоя 4 можно добиться очень интересного финиша. Сохнет почему то быстрее чем первый. Снимается так же как и первый очень мучительно. Лаки за счёт своей текстуры с блёстками носятся долго.

Свотчи:



Цена:2,45 €

Оценка:4

Спасибо и всего доброго! )))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

Eva001 17 сентября 2013, 19:16
Очень красиво. Мне напомнили стиль диско.
katy69 17 сентября 2013, 22:19
Синий интересный, но как пара на ногтях не очень, возможно использовать как акцент.
vikun_06 17 сентября 2013, 22:45
Красивые, но снимать их… Сегодня получила в подарок лаки P2 Sand Style 030 Seductive и Summer Attack 040 Hot Berry — красивые оба, но песочный прямо в сердце выстрелил, такой прям, такой!
anasteziya 18 сентября 2013, 01:37
ах, какие! спасибо что показали, очень красиво!
Viche4ka 18 сентября 2013, 06:45
Красивые по отдельности)))))
Xtep 18 сентября 2013, 09:47
Феерия красок! Оба понравились!
Lady_alpen_blue 18 сентября 2013, 13:55
А я бы их попробовала на подложки соответствующих цветов) Тогда хватит 1-2 слоев глиттера. И снимать легче, и высохнет быстрее :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Как часто можно красить краевую линию17Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа7Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?46Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены155Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по...